OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Гостиница на любителя: ночь в капсуле

Новости В то время как гостиницы по всему миру наперебой кичатся вычурной роскошью и неповторимым дизайном, потребность в минимализме все так же востребована. Любителям спартанских условий обязательно придется по вкусу разработка оригинального дизайна отеля в Японии – гостиница-капсула, в которой можно найти только минимальный набор удобств и бытовой техники.

Гостиница в Токио Capsule Inn Akihabara предлагает за очень умеренную плату переночевать в небольших номерах-капсулах, выполненных их переработанного пластика. Необычная комната состоит из общей зоны-капсулы и непосредственно спальни-капсулы. Клиент должен снять обувь и одежду перед входом с «номер», т.к. капсулы не предполагают шкафов для хранения вещей.

Женщины и мужчины проживают на разных этажах, также отель предлагает отдельные душевые. О желании долгосрочного пребывания в таком отеле – пока речь у клиентов не идет, но для единоразовой ночевки – вариант очень подходящий.

28.05.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин