OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Необычные отели: всегда есть где остановиться

Новости Отельный вопрос: дорого или доступно, спартанские условия или комфорт, провинция или столица? Но как говорится, на любой товар, есть свой покупатель, и сейчас любой отель, даже самый «странный» имеет своих постояльцев.

Малайзия с 2000 года обладает самым большим отелем в мире: 6118 номеров, 11 ресторанов, более 2000 сотрудников. Отель в Паханге состоит из 28 башен-корпусов и символично называется First World Hotel.

Ну, его «антоним» Hotel Punta Grande находится на испанском острове El Hierro, в этом крошечном океанском отеле всего 4 номера. Отель очень популярен среди дайверов и парапланеристов. Единение с природой в этом отеле – на все 100%.

Самая старая гостиница расположилась в Японии, в городе Команцу: она существует с 718 года и неизменно управляется уже многими поколениями одной семьи.

Самый высокий отель Rose Tower из 72 этажей расположился в ОАЭ, самый дорогой отель с ценой номера от 40 тысяч долларов за ночь – в Лос-Анджелесе, самый уродливый отель из цемента высотой 330 метров – в Северной Корее.

25.05.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин