OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Китайский бизнес-объект Парк Хуамин претендует на Останкино

Новости Площадь размером 0,625 гектара московские власти планируют изъять у парка «Останкино с последующей передачей компании-инвестору, заинтересованной в постройке китайского делового центра "Парка Хуамин". Согласно проекту 2001 года, утвержденному в России и Китае данная территория уже должна быть застроена, а полностью проект делового и развлекательного центров должен был окончен в 2010 году. Но даже иностранные проекты не слишком быстро развиваются в российской столице: первый камень был заложен в 2007 году, но больше никакие строительные работы не велись.

«Обновленный» проект предусматривает постройку ряда объектов, в частности: комфортабельный 5-звездочный отель в центре Москвы, огромный офис-центр, апарт-отель и оборудованный по последнему слову техники конгрессно-выставочного центр. Сколько времени понадобится инвесторам для постройки "Парка Хуамин" - пока не называется. Но уже в качестве компенсации обещают передать парку «Останкино» площадь такого же размера ближе к реке Яузы.

17.05.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин