OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Дубаи вводят новую классификацию отелей

Новости Отельный бизнес Дубаи завоевал треть валового дохода эмирата, поэтому закономерно государственные мужи уделяют большое внимание развитию этой отрасли. По недавнему заявлению Управления по маркетингу туризма и торговли, отели в Дубаи получат новую классификацию уже в конце текущего года. 540 гостиниц страны будут четко разделены на категории: бизнес-отель, пляжный отель, гостиница в пустыне или гостиница как культурно-историческое достояние. Номера будут классифицироваться как базовые (эконом-класс номера), стандартные и высшей категории (люкс номера).

Отели будут продолжать получать звезды за качество предоставляемого сервиса, но 5-звездочные отели будут также разделены на 3 подгруппы: платиновые, золотые и серебряные. Как это повлияет на фактические условия проживания и ценовую политику, уже можно будет почувствовать в начале 2011 года.

10.05.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин