OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Shangri-La расширяет свое портфолио в Китае

Новости Для многих стран отельный бизнес стал курочкой, несущей золотые яйца, ввиду увеличения туристических маршрутов и открытости границ между странами. Отели создают максимально привлекательные программы развития для повышения рентабельности объекта, а отельные сети настойчиво расширяют свое портфолио: кто в региональных, а кто в мировых масштабах.

Shangri-La Hotels and Resorts запланировала в ближайшие два года полонить свой арсенал 2 объектами и в сумме получить 10 отелей в Китаев сумме - в Пекине, Шанхае, Ханджоу, Янгжоу и в Нанкине.

Отель в Нанкине на берегу озера Сюань предложит элегантный интерьер и стандартный для страны декор. Планируется открытие вместительных конференц-залов при отеле, огромный танцевальный зал. У клиентов 670 номеров будет возможность насладиться прохладой воды в 25–метровом бассейне.

Отель в Янгжоу будет обладать просторными представительского класса номерами от 42 кв.м. Общий номерной фонд отеля составит 371 комнат. Отель рассчитан на туристов бизнес-класса, которым будет предложено использование нескольких конференц-залов.

10.05.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин