OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Radisson Blu Hotel в Милане

Новости Новый отель Radisson Blu Hotel из семейства Rezidor Hotel Group открыл двери для постояльцев в итальянском городе моды. Стиль нового отеля в Милане включает в себя итальянские и индонезийские мотивы: клиентов окружает одновременно европейская изысканность и восточная роскошь. С момента открытия отель получил огромное количество восторженных отзывов со стороны клиентов и прессы. Отель удостоился названия «лучшего бизнес-отеля в мире» и «первоклассного городского отеля». Отель предлагает 250 номеров, украшенных деревом, бронзой, мозаикой, который дают ощущение покоя и умиротворения. В каждом номере отеля климат-контроль, спутниковое телевидение и LCD-телевизоры.

Изысканный ресторан Filini побалует своих постояльцев блюдами современной итальянской кухни, ресторатор Рой Акерман занимался разработкой концепции ресторана, который идеально должен подойти как для проведения бизнес-ланча, так и для романтического ужина. Клиенты ресторана могут расположиться как внутри помещения, так и во внутреннем дворике отеля на свежем воздухе.

Для бизнес клиентов – 8 переговорных комнат и конференц-зал, а также эксклюзивный зал заседаний с отдельным входом.

01.05.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин