OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Первый нудистский отель открывается в Турции

Новости Турция, будучи исламской страной и живущей по довольно строгим правилам, решилась на очень необычный шаг, открыв совершенно нетрадиционный для себя вид туризма. В деревушке Эмеджик открыли первый в этой стране отель для нудистов! Почти два года велось строительство этого отеля и официальное открытие назначено на 1 мая этого года. Отличная погода, солнечный пляж и никаких помех для тела в полном слиянии с природой.

Гостиница пока не предлагает особых предложений в честь открытия или бонусных программ, но уже места забронированы в период первых недель работы отеля. Традиционно популярны «перченые новинки» среди граждан Голландии, но также много заявок поступает от жителей консервативных Германии и Англии. Всего отель рассчитан на 175 мест, номер с программой «все включено» обойдется клиентам в 70 евро за сутки.

30.04.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин