OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Rezidor теперь будет управлять отелями Балтии

Новости Компания The Rezidor Hotel Group в недавнем времени получила права на управление 10 отелями на территории Балтийских государств и России от норвежской компании Linstow. По данному соглашению, компании Rezidor были переданы отели в Риге, Таллине, Вильнюсе, Каунасе, Клайпеде и Санкт Петербурге, общей сложностью 2367 номера. Шесть высококлассных отелей будут функционировать под названием Radisson Blu, а 4 оценены как отели бизнес-класса – они будут называться Park Inn.

Rezidor, расширившись в Балтийском регионе, теперь откроет местное представительство, которое будет осуществлять управление отелями и их поддержку. При этом, компания Linstow документально останется владельцем 10 отелей и также будет заниматься развитием сети. Клиенты сети Reval Hotels не потеряют в обслуживании, а наоборот, смогут полученные бонусы использовать также в рамках общей программы лояльности Rezidor - «goldpointsplus».

26.04.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин