OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Дом Версаче открыт для туристов

Новости Роскошная вилла в Майами итальянского модельера Джанни Версаче в предместье Саус-Бич, которая перешла в собственность отельера и ресторатора Бартона Джи Вайсса, была переоборудована под отель-люкс на 10 номеров. Любой клиентов, заплативший 2100 долларов в сутки, сможет насладиться шикарным номером с огромной ванной. Также в каждом номере есть балкон, стоя на котором, можно видеть террасу с фонтанами и стеклянными скульптурами. Терраса выполнена в древнеримском стиле с использованием итальянского мрамора. Достопримечательностью этого мини-отеля является кровать самого итальянского метра, которая имеет 3 метра в ширину. Спальню дизайнера также можно забронировать, как и любой другой номер.

На другом континенте в Дубаи 21 апреля будет открыт еще один отель, связанный с другим итальянским дизайнером. Джорджио Армани приложил руку к дизайну нового отеля на 144 номера, который расположился в самом высоком здании мира - небоскребе «Бурдж Халифа».

14.04.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин