OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Флагман Novotel от сети Accor бросил якорь в Барселоне

Новости Новый отель в Барселоне открылся под брендом Novotel и получил название Novotel Barcelona City, который, по мнению руководства сети Accor, скоро станет флагманом европейской семьи Novotel. Бренд Novotel обладает 14 отелями в Испании, ведущими политику хранения семейных ценностей: двое детей до 16 лет живут с родителями абсолютно бесплатно. Также в перечне семейной бонусной системы сети отелей – бесплатный завтрак для детей.

Отель Novotel Barcelona City занял территорию вблизи собора Святого Семейства и Национального театра, которые являются центром культурного наследия каталонской столицы. Отель уже распахнул двери клиентам и готов предложить постояльцам 242 номера и 22 великолепных сьюта, оборудованных по последнему слову техники с бесплатным wi-fi интернетом. К услугам клиентов отеля отличный фитнес-зал, открытый бассейн, два бара и ресторан с уютной террасой.

13.04.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин