OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Открыт новый Марриотт отель в Шанхае

Новости Среди отелей Шанхая - серьезное пополнение. Новый отель из разряда премиум класса Marriott Hotel Changfeng Park открылся в центре города. Для клиентов предлагается 501 комфортный номер, в каждом из которых находятся плазменные телевизоры и бесплатный высокоскоростной интернет. Для клиентов разного класса, от туристов до бизнес-путешественников, отель предлагает различные услуги: фитнесс залы и рестораны с интернациональной кухней и блюдами Южной Азии для желающих полноценно отдыхать, конференц-зал и оборудования для презентаций – для клиентов, ведущих бизнес даже во время отдыха. К услугам гостей открыты 25-метровый крытый бассейн, СПА-салон с различными процедурами и массажем.

Отель располагается на берегу реки Сужоу, всего в 15 минутах езды от аэропорта Хунцяо и в 50 минутах от аэропорта Пудонг, а прекрасные фасады здания отлично вписываются в живописные пейзажи округи.

02.04.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин