OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Сочинская гостиница RODINA Grand Hotel & SPA стала лояльнее для иностранцев

Новости Один из самых роскошных отелей в Сочи RODINA Grand Hotel & SPA ввел услугу по оформлению виз для своих иностранных гостей. Вопрос о введении данной услуги вырос в ходе проекта развития отеля. Визовая поддержка станет прекрасным дополнением к высоким стандартам качества обслуживания в отеле, отличной кухне, комфорту и роскоши интерьера номеров. В отеле также располагается самый крупный в Европе SPA–салон. После процедур в SPA–салоне клиентам можно отдохнуть на террасе с видом на субтропический парк, который окружает отель. Специально для своих клиентов отель разработал карточки индивидуального обслуживания и уникальные экскурсии по Югу России.

Кроме того, отель RODINA Grand Hotel & SPA отличается интересной традицией – проведением мастер-классов сомелье, на которых ценителей благородных напитков учат понимать вино как искусство. Легкий образовательный акцент незаметно и органично переплетается с удовольствием от созерцания, обоняния и бесподобных вкусов роскошных шедевров таких мастеров как Йошко Гравнер, Янец Вальдхубер и Жакоппо Бионди Санти.

02.04.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин