OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Седьмой европейский art’otel от Park Plaza Hotels

Новости Новый дизайн отель под брендом art’otel открылся в немецком городе Кельне. Расположенный в самом центре города недалеко от пристани, новый отель стал седьмым для гостиничной сети Park Plaza Hotels в Европе. В планах компании открыть еще 2 отеля под брендом art’otel в Амстердаме и Лондоне.

Дизайн-отель в Кельне вмещает 218 номеров различных категорий: здесь найдут себе приемлемый по цене ночлег и бизнесмены, и простые туристы. Номера оборудованы сейфами, мини-барами, к услугам клиентов телефон, бесплатный беспроводной интернет, для комфорта в номерах – кондиционеры и LCD-телевизоры. Для бизнес-путешественников отель предлагает шесть конференц-залов вместимостью до 100 человек.

Отели сети Park Plaza Hotels отличаются неповторимым дизайном, красочным оформлением и оригинальными произведениями искусства. Для отеля в Кельне были созданы уникальные картины из рисовой бумаги.

30.03.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин