OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Social House получает прописку Лас Вегаса

Новости В дополнение к двум уже существующим отелям бренда Hyatt в России в ближайший год откроется третий отель: теперь гостиничная сеть Hyatt будет представлена не только среди отелей в Москве и Екатеринбурге, но и в Ростове на Дону. Новый 5-звездочный отель Hyatt Regency Rostov – Don Plaza на 220 номеров планируют открыть в 2011 году. Клиентам, кроме номеров премиум-класса, будут предложены услуги фитнес-центра, спа-кабинетов и бассейн. Также оборудованный по последнему слову техники бизнес-центр позволит клиентам отеля не прерывать свою бизнес-деятельность.

Отель будет являться частью комплека International Don Plaza Congress Center, управляемого брендом. Этот комплекс также будет включать в себя сьют-резиденции и развлекательный центр. Комплекс будет расположен в центре Ростова на Дону, недалеко от основных достопримечательностей, а также в 10-ти минутах от международного аэропорта.

25.03.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин