OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Велосипедистам теперь есть где ночевать в Тайване

Новости Гостиницы для людей разных классов и уровней дохода – это повседневно, отели для четвероногих друзей - тоже не в диковинку, а вот отели для велосипедистов – это свежая идея. Отель Formosan Naruwan Hotel в Южном Тайване открыл на базе помещения для сотрудников новый отель для туристов с велосипедами, число которых постоянно увеличивается в этой стране.

Туристы с велосипедами теперь смогут комфортно отдыхать при экскурсии по острову: 80 номеров-сьютов оборудованы специальной подставкой для велосипедов, лифты отеля увеличены для транспортировки велосипедов в номера. Кроме того, перед отелем есть специальная площадка, где владельцы могут привести в порядок своих железных коней: помыть и подкачать шины. Также недалеко от отеля находится велосипедная дорожка, с которой и можно начать знакомство с островом.

«Велосипедный» отель стал вторым среди отелей в Тайване, первый отель открылся в 2009 году. Гостиница в Тайпее Yoho Bike Hotel также имеет в своем арсенале услуги по регистрации велосипедов, магазин с запчастями и аксессуарами, дорожку для тренировок и отработки трюков. Также в отеле читают курс езды по бездорожью.

22.03.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин