OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Вилла в Турции дешевле дачи под Москвой

Новости Весна на календаре уже началась, но за окном погода рисует нам скандинавские снежные пейзажи, и, не смотря на все это, мы все задумываемся над летним отпуском. Кто-то рассчитывает на домик у моря, кто-то на лесные опушки и запах хвои, а просчитать стоимость отдыха надо всем.

Согласно данным агентств недвижимости и интернет-сайтам, варианты можно подобрать на любой вкус и кошелек, но сравнивать надо все. Так, к примеру, жителям России, желающим побаловать себя подмосковной тенью лесов и свежестью речушек, нужно выложить за месяц около 800 долларов в месяц за жилье «а ля дача» или «русская изба» без удобств в доме, но с приусадебным участком и небольшим садом. От 1000 до 1300 долларов будет стоить аренда уже приличного домика. Но если умножить эту цену на 3 месяца летнего сезона, то получается, что вилла в Турции на берегу моря, резиденция около Дубровника или вилла на Золотых Песках выйдет «отпускнику» на порядок дешевле, т.к. в этих странах аренда домика за весь сезон составляет 2-3 тысячи долларов.

18.03.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин