OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лангенфельд

Семейный отдых с детьми в Лангенфельде. Куда сходить, что показать ребенку

Если возникает вопрос, брать ли с собой детей, в то время как в качестве места отпуска выбран Лангенфельд, ответ однозначный: стоит. Детишкам здесь определённо будет, чем заняться — это и осмотр достопримечательностей, и походы в развлекательные центры, и пешие прогулки по паркам. Город удачно располагается между крупными городами Германии — рядом находятся Кёльн, Дюссельдорф, Вупперталь, Дортмунд, поэтому недостатка в развлечениях не будут испытывать ни местные жители, ни туристы.
Лангенфельд – город в Германии, входит в состав округа Дюссельдорф. Является немецким городом-курортом, расположенным на высоте 1200 метров над уровнем моря в центре долины Оцталь, в Тироле. … Открыть
Семейный отдых определённо стоит начать в заведении под названием Aqualand Freizeitbad. Аквапарк является очень популярным, это большой комплекс с бассейнами, водными аттракционами и сауной — как видно, каждый сможет найти себе здесь развлечение по своему собственному вкусу. Для детей здесь представлено не столь много аттракционов — всего 10 горок, но кататься на них — одно удовольствие. «Гвоздём программы» считается горка-ракета, а также то, что центр прекрасно оформлен. Кроме того, в случае, если ребёнок проголодался, страдать от этого ему не придётся — всегда можно пойти в кафе и перекусить. Рядом находится место, где можно заняться крытым альпинизмом — речь идёт о StadtteilWerkstatt Chorweiler.
Другой аквапарк называется Hildorado. Здесь имеется несколько горок, и нет сауны, но аквапарк привлекает своей просторностью. Он маленький и комфортный, поэтому прекрасно подходит для проведения отпуска маленькой семьи. В выходные дни здесь полно народу, что необходимо учитывать. Бассейн очень большой, что привлекает многих туристов, также есть игровая площадка для самых маленьких, именно поэтому самые маленькие детишки найдут себе развлечение по душе. Есть маленький ресторан с открытой и крытой площадкой. Поблизости можно обнаружить роллердром Hilden Flames - Inline-Skaterhockey, где детишки смогут покататься на коньках в очень приятной атмосфере. Копирайт www.orangesmile.com
Лангенфельд обязательно впечатлит поклонников необычных блюд и новых гастрономических открытий. Региональная кухня очень самобытная и многогранная. У местных жителей по-прежнему популярны … Открыть
В окрестностях города находится парк развлечений Phantasialand — ещё одно замечательное место для маленьких граждан. Это одно из тех мест, посещение которых обязательно должно произойти. Здесь есть множество аттракционов, которые порадуют любого члена семьи вне зависимости от возрастной категории. Есть и экстремальные аттракционы, доступ к которым открыт с определённого возраста. Особенностью парка является внимание к деталям (впрочем, это неудивительно, немецкий менталитет) — каждый аттракцион является настоящим зрелищем. Есть множество прекрасно стилизованных тематических миров (Африка, Мистика, Стимпанк). На территории имеется множество кафе с самой различной едой и сладостями.
Вместе с детишками непременно стоит отправиться в Wildpark Reuschenberg, и всё для того, чтобы взглянуть на диких кошек, лам, выдр, косуль, павлинов, черепашек. Маленькие детишки смогут также поиграть на детской площадке, а всей семьёй можно погулять по лесистой местности. Ещё больше приятных впечатлений маленькие граждане получат, когда покатаются на маленьком паровозике Kleinbahn, что находится в Rheinpark. Ещё одним интересным местом для посещения является Trampolino Kinderspiel- und Trampolinpark, здесь маленькие детишки смогут вдоволь попрыгать на батутах.
Как и многие небольшие города с богатой историей, Лангенфельд чтит свои традиции, знакомство с ними сделает отдых еще более интересным. Для города характерен особый жизненный уклад, который … Открыть
Будет чем заняться детишкам и в развлекательных центрах. Так, в Oki Doki Langenfelder Spiel- und Freizeitpark маленькие граждане смогут поиграть на детской площадке с канатной дорогой, полазить по конструкциям, покататься на коньках, электрокаре, попрыгать на батуте, и в целом очень весело провести время. А родители же могут посидеть в это время в находящемся на территории центра кафе. Интересно посетить также Freizeitpark Langfort. Здесь есть несколько детских площадок, а также площадок для пикника и барбекю — соответственно, пока детишки будут развлекаться на игровой площадке, родители смогут приготовить стол для пикника, чтобы после пообедать всей семьёй.
Для тех, кто хочет вдоволь искупаться в большом бассейне в кругу семьи, непременно стоит отправиться в Freibad Heide или Hallenfreibad Benrath. А поиграть на детской площадке можно ещё в одном месте — в Neuland-Park. Здесь очень много интересных аттракционов, а ещё парк часто является частым местом проведения детских мероприятий. На территории можно поиграть в мини-гольф. Для детишек занятно будет посетить Neanderthal Museum. Здесь они смогут узнать множество новой информации о происхождении человечества. Занятен музей как для взрослых, так и для детишек. А интересен он также и тем, что большинство экспонатов — интерактивные, за счёт чего информация детишками воспринимается приятнее.
В городе и его окрестностях находится много интересных исторических объектов, во время прогулки по городским улицам можно полюбоваться красивыми старыми зданиями. В самом центре города … Открыть
Напоследок непременно следует порадовать детишек сладостями, от которых они без ума. Так, если ребёнок желает покушать мороженого, то сделать это он может в лучшем месте — а именно, в Eis - Cafè Gelatini. В Cafe Am Stadtpark готовят прекрасную выпечку, рогалики и круассаны, которые непременно стоит попробовать. В Eiscafe Montechiaro подают прекрасное мороженое, его определённо следует попробовать. Замечательные фруктовые десерты можно продегустировать в Eiscafe am Rheinturm, а изумительно вкусные пироги и тортики — в Konditorei - Cafe Sticherling.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Лангенфельде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лангенфельд - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Лангенфельда
♥   Парк аттракционов 'Phantasialand' Brühl, 33.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Affen' , 43.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'CentrO.Park' Oberhausen, 44 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Freizeitanlage Start und Ziel' Herne, 52.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Schloss Beck' Bottrop, 57.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Лангенфельда
♥   Аквапарк 'Aqualand' Cologne, North Rhine-Westphalia, 8.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Spa & Aquapark Turčianske Teplice' , 101.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquaventura' Hellendoorn, 147.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Лангенфельде и поблизости
♥   Океанариум 'Sea Life Centre Oberhausen' , 44.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Sea Life Centre Königswinter' , 50.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Burgers Zoo' Arnhem, 124.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Лангенфельде и поблизости
♥   Зоопарк 'Castle Arcen' Arcen, 67.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'GaiaPark Kerkrade Zoo' Kerkrade, 68.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Zoo Park Overloon' Overloon, 88 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Le Monde Sauvage' Aywaille, 108.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Zoo Labyrinth Boekelo' Boekelo, 122 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Лангенфельде

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея лучших мест Лангенфельда

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Лангенфельда

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Лангенфельда

Достопримечательности и развлечения для детей в Лангенфельде - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Лангенфельда, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Лангенфельд для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018