OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Острова Гавайи

Лучшие оригинальные отели Гавайских Островов для отпуска или командировки

Выбор подходящих для комфортного отдыха отелей на Гавайях просто огромный, здесь представлен достойный выбор курортных отелей и современных апартаментов. Среди пляжных отелей примечателен Kahala, он разместился на одном из живописных частных пляжей Гонолулу. Любителям пляжного отдыха в распоряжение предоставляется сказочно красивая лагуна, которая стала домом для дружелюбных дельфинов. Оснащение отеля и его изысканный декор в полной мере соответствуют высокому статусу, помимо шикарных номеров отель Kahala готов предложить клиентам 4 высококлассных ресторана и спа-салон. Ежедневно для постояльцев организуют очень интересные вечерние программы, а днем отдыхающих приглашают на увлекательные экскурсии.
На острове Оаху находится известный отель мирового уровня JW Marriott Ihilani, визитной карточкой которого стал элитный спа-салон. Клиентам масштабный спа-центр готов предложить огромный выбор эксклюзивных услуг в гавайском стиле, также клиентам доступен высококлассный фитнес-центр. Благоустроенная территория отеля прекрасно подходит для спортивных развлечений, здесь есть очень красивый бассейн, а в паре шагов от отеля располагается ухоженный пляж. Отель находится в непосредственной близости от культурного центра Paradise Cove Luau. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Honua Kai В городе Лахайна, на острове Мауи, расположен известный дизайнерский отель Honua Kai , он обязательно понравится тем, кто ценит современный комфорт и желает познакомиться с культурой коренного населения. Отель находится недалеко от важных достопримечательностей, на его территории действует один из самых известных национальных ресторанов острова - Duke’s Beach House. Отель Honua Kai обязательно понравится поклонникам водных видов спорта, они могут взять напрокат весь необходимый инвентарь и отправиться к самым привлекательным для отдыха местам. Туристы, которые только планируют освоить азы серфинга и дайвинга, смогут воспользоваться помощью опытных инструкторов.
Интересной особенностью менталитета гавайцев является то, что они совершенно не чувствуют бега времени. Возможно, причина просто-напросто в том, что на архипелаге вообще почти не ощущается смена … Открыть
Одним из самых необычных заведений гостеприимства острова Кауаи является отель Wyndham Koloa Landing. Это масштабный курортный комплекс с развитой инфраструктурой и невероятно красивым исполнением интерьера в национальном стиле. На территории отеля разбит шикарный ландшафтный сад с искусственными прудами, это удивительное природное великолепие оптимальным образом гармонирует с высококлассным оснащением номеров. Гости отеля могут наслаждаться несравненной гавайской природой и, при этом, пребывать в атмосфере полного комфорта. В вечернее время дорожки для прогулок в саду освещаются факелами, что делает атмосферу еще более притягательной.
Тем, кто желает провести время наедине с природой, стоит обратить внимание на отель Кано Paradise Bay. Своим гостям он готов предложить шикарные номера с панорамным видом на горы Коолау и прекрасный залив Канеохе. Отель прекрасно подойдет как для безмятежного отдыха, так и для активных развлечений. У его гостей есть прекрасная возможность отправиться на рыбалку или поплавать с маской на частном пляже отеля, который отличается многообразием морских обитателей.
Отель Garden Gate Фото отеля Garden Gate Bed & Breakfast, Lahaina (Maui, Hawaii) Очень приятным местом для отдыха является дизайнерский отель Лахайна Garden Gate , он востребован у экономных туристов. За умеренную плату его гостям доступны шикарные номера, украшенные произведениями искусства, а также живописный сад с обилием тропических растений и обустроенными зонами отдыха. Во внутреннем дворике отеля оборудована специальная площадка для барбекю, здесь созданы прекрасные условия для отдыха на свежем воздухе.
Эта статья о лучших отелях на Гавайях защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Острова Гавайи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на Гавайях

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Топ места Гавайских Островов - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Гавайских Островов

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Гавайских Островов

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018