OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Калифорния

Семейный отдых с детьми в Калифорнии. Куда сходить, что показать ребенку

Tower Hall Отдых с детьми в солнечной Калифорнии будет неполным без посещения интересных для маленьких туристов мест. А это и аквапарки, и зоопарки, и океанариумы, и парки развлечений, — всё, что душе угодно. Все активности такого рода в основном располагаются прямо у прибрежных городов. Стоит отметить, что в штате есть и другие интересные места для маленьких туристов — развлекательные центры, музеи, а также кафе и ресторанчики с превосходным детским меню, — всё это непременно стоит посетить.
Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Онтарио – названия этих городов неизменно ассоциируются у туристов с роскошными отелями, многие из которых больше напоминают многофункциональные развлекательные и … Открыть
В северной части «золотого штата» располагается масса интересных аквапарков. Среди них — Raging Waters San Jose и Aqua Adventure Water Park. В первом аквапарке маленькие путешественники будут рады испробовать самые разные горки (например, Sidewinder, Barracuda Blaster, Dragon’s Den). А ещё здесь можно обнаружить потрясающе оформленный детский городок с не менее интересными активностями. Aqua Adventure Water Park, что находится в Central Park во Фремонте, позволяет насладиться расслабляющей атмосферой в отлично стилизованном плавательном комплексе. Детишек более всего радует бассейн с игровой площадкой Bucket Bay, нравится им также и Oasis Pool, любимой же горкой признаётся Fortress of Fun.
Зоопарки на северном побережье — это привычное дело, их здесь располагается великое множество, и не посетить хотя бы один из них просто невозможно. Самым популярным зоопарком считается San Francisco Zoo, где можно почувствовать себя осваивающим Африку путешественником. Среди животных — жирафы, носороги, зебры, обезьяны. Другой популярный зоопарк находится в Окленде (Oakland Zoo). Его обитателями являются крокодилы, слоны, медведи, черепахи, жирафы. Зоопарк огромный, здесь есть масса других активностей — подъёмники, контактный зоопарк, кемпинг. Sacramento Zoo — ещё одно интересное место в Калифорнии, где можно взглянуть на леопардов, фламинго, зебр. Помимо этого, здесь можно покататься на каруселях и паровозике. Достойны посещения Fresno Chaffee Zoo и Safari West. Копирайт www.orangesmile.com
В Aquarium of the Bay посетители будут в восторге от представленной коллекции самых разных рыб, в Happy Hollow Park & Zoo их ожидают прекрасные впечатления от катания на каруселях, осмотра зверушек и прогулки по парку в окружении прекрасных скульптур с изображением животных. California's Great America — огромная игровая площадка для детей любого возраста — не менее привлекательна для детей за счёт многообразия развлечений и аттракционов. Определённо не стоит проходить мимо Walt Disney Family Museum, ведь только так можно ощутить прикосновение сказки, которую подарил детям Уолт Дисней. В музее Exploratorium чада будут рады увидеть эксперименты и познакомиться с законами физики, а в Children's Discovery Museum of San Jose их ожидают интересные интерактивные экспонаты, благодаря которым они познают мир.
California Palace of the Legion of Honor В центре «штата Эльдорадо» располагаются не менее интересные места. В The Ravine Water Park детишки с удовольствием покатаются на водных горках Kamikaze, Quadzilla, испробуют аттракцион Vertigo и поиграют на детской площадке Tadpool. Santa Barbara Zoo является отличным местом для знакомства с животным миром, среди его обитателей — тигры, черепахи, фламинго, жирафы, слоны, змеи, обезьяны. В зоопарке California Living Museum в осиновом представлены зверушки, обитающие в регионе. А это — медведи, пумы, совы, змеи. Интересно маленьким туристам будет и в Santa Barbara Maritime Museum, где они смогут познакомиться с морской историей региона.
В память о «Золотой лихорадке» и из-за присущего этим местам солнечного климата Калифорнию часто называют «Золотом штатом». Калифорния популярна у путешественников, объяснить такую … Открыть
Удивительный тематический парк Six Flags Magic Mountain — это самое настоящее путешествие в сказочный мир. Здесь и экстремальные аттракционы (Apocalypse, Batman the Ride, Ninja, Tatsu), и семейные (Jet Scream, Swashbuckler, Tidal Wave), а также детские карусели (Magic Flyer, The Looney Tunes Lodge, Tweety’s Escape). Кроме всего прочего, на его территории можно обнаружить великолепный аквапарк с множеством интересных горок, в парке часто проводятся интересные для всей семьи ивенты. Не менее интересны аттракционы в Pacific Park, — более всего посетителей привлекает то, что расположен он прямо на набережной, и виды с аттракционов открываются великолепные. Нельзя обойти стороной Universal Studios Hollywood и Disney California Adventure Park — впрочем, эти тематические парки в представлении не нуждаются, каждый ребёнок знает, куда бы он хотел отправиться, только приехав в Голливуд.
Marina District, Palace of Fine Arts Lagoon На юге Калифорнии можно обнаружить такой прекрасный аквапарк, как Raging Waters Los Angeles с его замечательными аттракционами (The Bermuda Triangle, Aqua Rocket, Little Dipper), детскими городками Splash Islands и Kid’s Kingdom. The Cove Waterpark также достоин посещения, — детишек сразу привлекает пиратский корабль, доступный для исследования. Бассейны на любой вкус, интересные для самых маленьких чад горки, шоу аниматоров, — всё это ожидает тех, кто решит посетить аквапарк. Есть в южной части «золотого штата» и интересные океанариумы и дельфинарии — например, SeaWorld San Diego с его огромным бассейном, где дельфины-артисты радуют глаз всех зрителей, пришедших посмотреть на шоу, и Cabrillo Marine Aquarium с потрясающей коллекцией самых разных рыб.
Калифорния не без оснований считается самым роскошным штатом, для многих она давно стала синонимом современного стиля и элитного отдыха. Отдых в Калифорнии просто невозможно представить без … Открыть
Одним из самых популярных зоопарков во всём мире считается San Diego Zoo, его огромная территория и многообразие представленных зверушек потрясает даже людей с богатой фантазией. Он разделён на тематические зоны по месту обитания животных, маршрут построен удобным образом (можно прокатиться на экскурсионном автобусе или гондоле). Здесь часто проводятся интересные фестивали и торжества, что немудрено, учитывая его популярность. Стилизованный в тематике «вестерн» Los Angeles Zoo не менее привлекателен для туристов, здесь, кроме того, что можно взглянуть на зверушек, детишки с удовольствием покатаются на карусели. Поразит посетителей и уникальный зоопарк The Living Desert Zoo and Gardens, где животные обитают не в клетках, а многих можно и вовсе покормить с рук.
Beach Village at Sunset Своей необыкновенной атмосферой привлекает тематический парк Knott's Berry Farm, где представлено множество аттракционов на любой вкус: экстремальные (GhostRider, Jaguar, Pony Express), семейные (Dragon Swing, Sky Cabin, WaveSwinger), детские (CampBus, Huff and Puff). Располагающийся на территории аквапарк не менее примечателен, здесь в основном представлены аттракционы для самых маленьких чад, есть интересный детский городок Beach House. Мастерски выполненный макет города, представленный в Old Town Model Railroad Depot, поражает воображение, — это отличное место с особой атмосферой, где каждый ребёнок сможет почувствовать себя Гулливером.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Калифорнии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Калифорния - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Калифорнии
♥   Парк аттракционов 'Wild Water & Wheels' Peterborough, 14.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Blackbeard’s Family Entertainment Center' Fresno, 27.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Boomers' Fresno, 33.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Rotary Storyland & Playland' Fresno, 36.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Kiwanis Kiddieland' Merced, 111.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Калифорнии
♥   Аквапарк 'Islands Water Park' Fresno, 42.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Калифорнии

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея лучших мест Калифорнии

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Калифорнии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Калифорнии

Достопримечательности и развлечения для детей в Калифорнии - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Калифорнии, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Калифорния для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018