OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бланкенберге

Семейный отдых с детьми в Бланкенберге. Куда сходить, что показать ребенку

Несмотря на то, что Бланкенберге является сравнительно небольшим городом, выбор интересных мест для семейного отдыха более чем достойный. Вы сможете посетить с детьми местный океанариум Sea Life, он отличается очень красивым оформлением и большим собранием морских обитателей. В огромных аквариумах плавают тюлени, детям будет очень интересно понаблюдать за стайками красочных рыбок, а также редкими морскими обитателями, которые поразят оригинальным видом.
Миниатюрный бельгийский городок живет очень насыщенной культурной жизнью. В течение года здесь проводят много интересных праздников и фестивалей, многие из них уже обрели мировую известность. В … Открыть
Интересной особенностью океанариума является большая прилегающая территория с красивым парком. Здесь было создано несколько искусственных водоемов, в которых живут выдры, черепахи и водоплавающие птицы, полюбоваться животными можно в непосредственной близости. Каждый день в океанариуме проводят познавательные экскурсии и программы, посвященные актуальным экологическим проблемам.
Не менее интересным местом для посещения с детьми будет городской террариум ZOO Serpentarium, он является одним из самых крупных и интересных не только в Бельгии, но и во всей Европе. Террариум занимает большой крытый павильон и отличается красивым оформлением. В нем высажено много тропических растений, созданы красивые ландшафтные комплексы из натурального дерева и камня. Копирайт www.orangesmile.com
В Бланкенберге путешественники едут в основном за пляжными развлечениями и превосходной морской кухней, но и достопримечательностями этот бельгийский город тоже не обделен. Интересные … Открыть
Многообразие обитателей зооцентра просто поражает, здесь можно увидеть и редкие виды крокодилов, и варанов, а еще редких ядовитых змей, которые встречаются только в тропических лесах. Павильоны для животных сформированы таким образом, чтобы посетители могли рассмотреть их с максимально близкого расстояния. Некоторых змей и других обитателей посетителям разрешают подержать на руке, во время экскурсии вы сможете сделать отличные памятные фото.
В летний период у путешественников с детьми популярным местом отдыха является городской пляж. Он песчаный и пологий, поэтому отлично подойдет даже для отдыха с детьми младшего возраста. С детьми постарше можете отправиться на пешую или велосипедную экскурсию по окрестностям города, здесь располагается много красивых парков и заповедников. В теплое время года популярным местом отдыха у семей с детьми является заповедник Uitkerkse Polder.
Бланкенберге известен как морской курорт, большая часть бывающих здесь туристов приезжает именно за пляжными развлечениями. В городе всего один большой пляж, протяженность которого составляет … Открыть
Он находится совсем рядом с городом, по территории этого заповедника проложено много интересных пеших и велосипедных маршрутов. Значительную часть парковой зоны занимает болотистая местность, главной ценностью заповедника является многообразие видов птиц. На территории природной области находится несколько фермерских хозяйств, они тоже открыты для туристов. Такой отдых популярен у местных жителей, многие из них на уикенд приезжают на загородные фермы, где можно насладиться природными красотами и попробовать лучшие экологические продукты.
Если вы с детьми любите велосипедные прогулки, обязательно посетите городской велодром Lustige velodroom. Расположен он прямо у побережья и является открытым, для посещения развлекательный центр доступен только в теплое время года. Среди его посетителей люди самого разного возраста, здесь бывают и отдыхающие с маленькими детьми, и взрослые. Подходящие велосипеды найдутся абсолютно для всех, даже для самых маленьких посетителей. Если ваши дети давно мечтали научиться кататься на велосипеде, то здесь условия для таких занятий самые подходящие.
1. Больше всего туристов посещает Бланкенберге в летний период. Если пляжные развлечения для вас не являются приоритетными, то лучше посетите город поздней весной или ранней осенью, когда на … Открыть
В дождливый день можете отправиться всей семьей в развлекательный центр Goolfy Blacklight. В нем есть отличный боулинг, а еще площадки для мини-гольфа различного уровня сложности. Развлекательный центр отличается очень красивым современным оформлением, его тематический декор понравится любителям историй о пиратах. Основную часть посетителей развлекательного комплекса составляет местная молодежь, с детьми здесь отдыхать тоже будет очень комфортно и интересно.
Популярный развлекательный центр, который тоже отлично подойдет для семейного отдыха, называется Leopoldpark. В отличие от предыдущего, он расположен под открытым небом, посетителям парка предлагают развлечения на любой вкус. Здесь тоже есть площадки для мини-гольфа и бильярдные столы, оборудованы игровые площадки и аттракционы для самых маленьких посетителей. Специальная площадка выделена для любителей покататься на миниатюрных машинках и велосипедах, приятным дополнением к такому многообразию развлечений будет кафе с богатым выбором блюд региональной кухни.
Крупных торговых центров на территории Бланкенберге нет, но выбор магазинов здесь более чем достойный. Большая их часть расположена на центральных улицах, которые ведут к морю, здесь можно … Открыть
Бланкенберге понравится путешественникам, которые любят проводить семейный отдых в спокойных и немноголюдных городах. Здесь прекрасные перспективы для спортивных развлечений и экологического туризма, а в летний период город становится привлекательным для любителей отдыха на морском побережье. Самый большой выбор развлечений доступен отдыхающим в теплое время года.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Бланкенберге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бланкенберге - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Бланкенберге
♥   Парк аттракционов 'Boudewijn Seapark' Bruges, 15.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Mini Mundi' Middelburg, 39.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Plopsaland De Panne' Adinkerke-De Panne, 45.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Bellewaerde' Ypres, 53.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Deltapark Neeltje Jans' vrouwenpolder, 54 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Бланкенберге
♥   Аквапарк 'Aquafun SunParks' De Haan, 5.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Duinenwater' Knokke-Heist, 10.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquafun SunParks' Oostduinkerke, 35.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Plopsaqua De Panne' , 45.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Splash' hellevoetsluis, 87.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Бланкенберге и поблизости
♥   Океанариум 'Sea Life Centre' Blankenberge, 1.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Aquatopia' , 90.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Sea Life Centre' Scheveningen, 119 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Бланкенберге и поблизости
♥   Зоопарк 'Bellewaerde' Ieper, 53.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Antwerp Zoo' Antwerp, 90.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Pairi Daiza' Brugelette, Hainaut, 96.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'ReptielenZOO SERPO' Delft, 116.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Бланкенберге

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея лучших мест Бланкенберге

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Бланкенберге

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Бланкенберге

Достопримечательности и развлечения для детей в Бланкенберге - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Бланкенберге, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Бланкенберге для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018