Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Upper Saddle River Hle Центр города'

Карта Уайт-Плейнса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Upper Saddle River Hle Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Уайт-Плейнсе

Адрес пункта проката 'Upper Saddle River Hle Центр города': 228 Route 17 North, Upper Saddle River, 07458, Nj, Уайт-Плейнс, США.

Для выбора другого пункта проката в Уайт-Плейнсе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Уайт-Плейнса слева.

Уайт-Плейнс, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Upper Saddle River Hle Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Уайт-Плейнсе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Upper Saddle River Hle Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Уайт-Плейнса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
White Plains - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Toyota Yaris, Chevrolet Matiz и Kia Picanto
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Chevrolet Cobalt и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Ford Taurus, Pontiac Grand Prix и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Buick Lucerne CXL, Dodge Magnum и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Uplander, Dodge Caravan и GMC Envoy 7 passenger
Джипы/Внедорожники/SUV: Chevrolet Blazer, Jeep Cherokee и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Mini Cooper и Chrysler Sebring Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Upper Saddle River Hle Центр города
Что еще располагается возле пункта проката авто 'Upper Saddle River Hle Центр города': Не далее как в 25.7 километрах дислоцируется легендарная галерея искусств Нью-Йорка The Cloisters. Пользуясь случаем, заедьте изучить рядышком знаменитый храм Cathedral of St. John the Baptist. Бруклин зазывает на образовательную экскурсию в своем океанариуме New York Aquarium.

Этим список интересностей не ограничивается. Кишащий аутентичными сувенирами из США торговый район East Ridgewood Avenue находится не далее чем в восьми километрах. К сведению ценителей горок и аттракционов, в двадцати пяти километрах, вас и ваших друзей приглашает убойный парк развлечений Legoland New York. Плюс к этому, легендарный водный парк США SplashPlex лежит в относительной близости (двадцать минут езды) от пункта аренды авто. До бесподобного природного парка Monsey Glen реально добраться за семь минут на автомобиле. В конце концов, ресторан Мишлена Beccofino с вывеской 'Итальянская кухня' будет ожидать вас в двадцати пяти км. На веб странице www.beccofinorestaurant.com есть вся информация по меню и ценам.
Прокат в городах-соседях Уайт-Плейнса
  » Стамфорд - 19.6 км
  » Ист Элмхурст - 31 км
  » Мово - 31.8 км
  » Норуолк - 33.9 км
  » Манхэттен - 37.9 км
  » Mahopac - 38.1 км
  » Нью-Йорк - 40.4 км
  » Уэйн - 43.9 км
  » Вудмир - 44.7 км
Достопримечательности большого соседа Уайт-Плейнса - Нью-Йорка
Уникальным исполнением интерьера отличается отель Best Western Plus President , оформление этого тематического отеля посвящено президентам Соединенных Штатов. Кроме портретов выдающихся политических деятелей в номерах и общественных зонах можно увидеть очень необычные аксессуары. Мраморные бюсты президентов и их старинные костюмы, предметы национальной символики и роскошные портреты первых леди страны – все эти оригинальные украшения отлично сочетаются с гармоничным современным декором в светлых тонах.
Бутик-отель Hudson, A Morgans Original тоже очарует гостей своей необычной обстановкой, его интерьер представляет собой удачное сочетание самых разных стилей. Уютные номера декорированы в строгом стиле, в них преобладают кофейный и белый цвета. В общественных зонах имеет место красочная иллюминация и шикарная мебель в стиле прошлых лет. Одна из зон отдыха стилизована под старинный охотничий домик, диваны в ней застланы шкурами животных, повсюду расставлены чучела и проведена красивая отделка из темного дерева. Внутренний дворик отеля и вовсе очарователен, его украшают живые растения и цветы, а просторные террасы обставлены мебелью в восточном стиле.
Читать далее...

Эта статья о Нью-Йорке подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Албуфейра
276 отелей(я)
Бонн
118 отелей(я)
Гент
86 отелей(я)
Ираклион
60 отелей(я)
Кос
60 отелей(я)
Лос-Анджелес
268 отелей(я)
Мерида
32 отелей(я)
Паланга
88 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
316 отелей(я)
Солнечный Берег
254 отелей(я)
Фрайбург
90 отелей(я)
Чанг Май
354 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018