Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Tysons Corner Iv - Центр города'

Карта Вашингтона c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Tysons Corner Iv - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Вашингтоне

Адрес пункта проката 'Tysons Corner Iv - Центр города': 2050 Chain Bridge Rd, Vienna, 22182, Va, Virginia, Вашингтон, США.

Для выбора другого пункта проката в Вашингтоне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Вашингтона слева.

Вашингтон, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Tysons Corner Iv - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Вашингтоне выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Tysons Corner Iv - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Вашингтона!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Washington - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Getz, Toyota Yaris и Chevrolet Matiz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Hyundai Sonata и Oldsmobile Alero
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Toyota Camry и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Buick Lucerne CXL, Dodge Magnum и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: GMC Envoy 7 passenger, Chevrolet Suburban 8 Seater и Chrysler Voyager
Джипы/Внедорожники/SUV: Ford Escape, Jeep Wrangler и Toyota Landcruiser
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Ford Mustang Convertible и Mini Cooper
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Tysons Corner Iv - Центр города
США порадует самого любознательного гостя. По ходу, стоит заехать с семьей в тематический парк Laugh Out Loud Stations (двадцать минут на авто). Поблизости, буквально в трехстах метрах, приглашает завернуть на шопинг небезызвестый торговый квартал Файрфакса Tysons Corner. Заедьте в близлежащий (пятнадцать минут пешком) парк Raglan - бесподобный природный монумент США. Кроме всего прочего, среди точек развлечений Александрии, можно посоветовать роскошный водный парк Great Waves Waterpark раскинувшийся в нескольких минутах езды. Известный в Арлингтоне монумент, собор Cathedral of St. Thomas More, возвышается всего-навсего в каких-то двенадцати километрах. И в эндшпиле, подкрепитесь рафинированными кушаньями ресторана Makoto из каталога Мишлен по адресу 4822 MacArthur Blvd. NW, Washington. Забронироваться стоит либо на сайте-визитке www.makotorestaurantdc.com, либо по телефону 120-229-86866.
Прокат в городах-соседях Вашингтона
  » Силвер-Спринг - 10.8 км
  » Ланхем - 16.6 км
  » Вудбридж - 32 км
  » Уолдорф - 32.5 км
  » Шантильи - 34.5 км
  » Centreville - 34.8 км
  » Стерлинг - 36.7 км
  » Дейл Сити - 37.1 км
  » Манассас - 41.4 км
Достопримечательности Вашингтона, США
Во время прогулки, пробежки или просто зайдя в магазин, вы можете обнаружить, что с вами непринужденно болтает малознакомый или вовсе не знакомый человек. Здесь это называют «смол толк» - непринужденный разговор на поверхностные темы. Общаются тут повсеместно, нередко "подкалывая" даже совершенно не знакомых людей. Американцы любят шутить, порой довольно агрессивно, но даже на жёсткие шутки здесь обижаться не принято. Если вы хорошо владеете английским, не удивляйтесь, если обнаружите, что не всегда понимаете, о чем вам говорят горожане. Множество устойчивых выражений и крылатых фраз делают речь местных жителей не ясной для туристов. При этом американцы дружелюбны и чаще всего постараются объяснить иностранцу все, что ему не понятно, даже если для этого придется рисовать простейшие схемы или изъясняться знаками.
Не удивляйтесь виду женщин в спортивных штанах и мужчин в помятых джинсах. Здесь принято не слишком беспокоиться по поводу своего внешнего вида. Местные жители любят веселиться и вполне могут начать подпевать музыке в наушниках прямо в метро. Ну а почему нет?

Отмечать праздники тут тоже любят, причем с размахом. Если попадете в город во время празднования Дня Независимости, 4 июля, то сможете увидеть грандиозной парад, концерт местных исполнителей и выступление Национального симфонического оркестра. Даже если при этом будет идти дождь. В конце марта можно побывать на фестивале цветения вишни - самом крупном празднике в США, посвященном японской культуре. Полюбоваться цветением сакуры можно в долине реки Потомак, где в это время проходят чемпионат по приготовлению суши, чайные церемонии и разнообразные экскурсии. С размахом здесь празднуют и католическое Рождество, и Новый год, и национальные праздники – День Благодарения, День Конституции, День Национального Флага, и популярные у молодежи дни вроде Хэллоуина или Дня святого Валентина. Национальные общины отмечают свои памятные даты. С культурой США можно поближе познакомиться во время Смитсонианского фольклорного фестиваля.
Читать далее...

Эта статья о Вашингтоне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018