Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Сиэтл - Центр города'

Карта Сиэтла c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Сиэтл - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сиэтле

Адрес пункта проката 'Сиэтл - Центр города': 1919 5th Ave, Seattle, 98101 , Wa, Сиэтл, США.

Для выбора другого пункта проката в Сиэтле, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сиэтла слева.

Сиэтл: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Сиэтл - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Сиэтл - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Seattle - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Ford Fiesta и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Pontiac G3, Toyota Auris и Chevrolet Cobalt
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Honda Accord и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Clubwagon 15 Seater, Chevrolet Uplander и Dodge Caravan
Джипы/Внедорожники/SUV: Chrysler Journey, Ford Escape и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Chrysler Sebring Convertible, VW Eos Convertible и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Сиэтл - Центр города
Эти места США могут предложить следующие развлечения. Рядом, в семистах метрах открыт для желающих популярный в США аквариум Seattle Aquarium. Объект культурного наследия США, соборный храм Сиэтла St. James Cathedral в каких-то девятистах метрах - кандидат для продолжения поездки. Любителям садов и ландшафтов предлагаем заглянуть в интересный парк Wa лежащий на расстоянии четырех минут езды.

Вообще, тут немало любопытного. Легендарный торговый район Сиэтла First Avenue in Belltown, находящийся рядом, было бы здорово посетить для закупок. Известный парк развлечений США Remlinger Farms дислоцируется совсем рядом, несколько километров до точки аренды машин 'Сиэтл - Центр города'. К тому же, небезызвестный аквапарк Wild Waves предлагает покататься на водных аттракционах в нескольких километрах. Не упустите шанс пройтись по великолепной художественной галерее Seattle Art Museum, одному из культовых объектов искусства США.
Прокат в городах-соседях Сиэтла
  » Бельвю - 10.4 км
  » Туквила - 14.3 км
  » Эверетт - 31.9 км
  » Оберн - 33.8 км
  » Такома - 39.9 км
  » Puyallup - 46.6 км
  » Лейси - 73.4 км
  » Олимпия - 76.2 км
  » Оак-Харбор - 80.2 км
Достопримечательности Сиэтла, США

Все не раз слышали, что в Соединенных Штатах Америки существует “город дождей”, им является город Сиэтл, расположившийся на северо-западе континента. Однако город так называют не из-за того, что за год здесь выпадает больше всего осадков, а потому, что город насчитывает большее количество по сравнению с другими городами пасмурных дней. Несмотря на это город привлекает путешественников своими многочисленными достоинствами.

Сиэтл является очень крупным промышленным, торгово-финансовым и транспортным центром материка. Также он входит в пятерку лидеров крупный торговых портов страны. В этом городе хорошо развиты радиоэлектроника, деревообрабатывающая, судостроительная, пищевая, автомобильная и авиакосмическая индустрия.

В Сиэтле расположено очень много достойных университетов, в плохую погоду можно посетить Художественный музей искусства Азии, Парк Олимпийских скульптур, Авиационный музей, Художественную галерею Генри о Фрэй, Музей истории и промышленности, Музей Азиатского искусства Уинг Люка, а также множество художественных галерей, где представлены работы известных мастеров искусства. В городе расположено не сколько драматических театров, театр оперы и балета, а также экспериментальные кинотеатры, в которых прокручивают шедевры старого художественного кинематографа. Символом города выступает башня Спейс-нидл, что в переводе означает “Космический Шпиль”, на ней расположена смотровая площадка, с высоты которой открывается прекрасный вид на город, залив и канал озера Мичиган.
Читать далее...

Эта статья о Сиэтле подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018