Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Сан-Диего - 950 Отель Circle North'

Карта Сан-Диего c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Сан-Диего - 950 Отель Circle North': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сан-Диего

Адрес пункта проката 'Сан-Диего - 950 Отель Circle North': 950 Hotel Circle North, San Diego, 92108, California, Сан-Диего, США.

Для выбора другого пункта проката в Сан-Диего, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сан-Диего слева.

Сан-Диего: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Сан-Диего - 950 Отель Circle North' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Сан-Диего - 950 Отель Circle North', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
San Diego - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Kia Picanto и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Chevrolet Cobalt, Toyota Avensis и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Toyota Camry и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Buick Lucerne CXL, Dodge Magnum и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Dodge Caravan, GMC Envoy 7 passenger и Chevrolet Suburban 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Ford Escape, Jeep Wrangler и Toyota Landcruiser
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Ford Mustang Convertible и Mini Cooper
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Сан-Диего - 950 Отель Circle North
После получения авто на пункте 'Сан-Диего - 950 Отель Circle North', вам вероятно будет интересно разнообразить поездку следующими вариантами в США. До уникального океанариума SeaWorld San Diego можно быстро добраться за несколько минут на автомобиле. Легендарный в США водный парк Aquatica размещается рядом в Сан-Диего - здесь стоило бы зарядиться энергией после взятия авто на точке. Непременно наведайтесь в Сан-Диего в топовую арт-галерею Timken Museum of Art, которая является культовой точкой искусства США.

Конечно, в этих местах было бы здорово задержаться. Еще одна достопримечательность Сан-Диего торговый квартал Gaslamp Quarter в 5.6 километрах может стать отличным украшением путешествия. Запланируйте еще посещение оригинального собора в Сан-Диего St. Joseph Cathedral. В пандан к этому, ценителям природных ландшафтов стоит порекомендовать исследовать ближайший (пять минут на авто) парк North. Свозите детей в близлежащий убойный парк аттракционов SeaWorld San Diego в 5.3 километрах.
Прокат в городах-соседях Сан-Диего
  » Тихуана - 23.5 км
  » Солана Бич - 31.6 км
  » Эскондидо - 42.8 км
  » Карлсбад - 46.8 км
  » Лейк-Элзинор - 107 км
  » Энсенада - 108.3 км
  » Лагуна Хиллз - 109.2 км
  » Ирвин - 122.7 км
  » Ньюпорт Бич - 123.2 км
Достопримечательности Сан-Диего, США
Не менее привлекательным местом для любителей животных будет океанариум SeaWorld. Одними из главных его обитателей являются касатки, с их участием каждый день проводят феерические представления. Еще в океанариуме живут ламантины, различные виды дельфинов и огромные морские черепахи. В крытом павильоне есть большие аквариумы с красочными рыбками, среди которых тоже немало удивительных редких обитателей. Чтобы осмотреть все достопримечательности океанариума, понадобится целый день.
Любителям познавательных экскурсий обязательно стоит заглянуть в естественнонаучный музей Birch Aquarium at Scripps. По своему оформлению он тоже больше напоминает красочный океанариум, в залах музея установлены большие аквариумы с морскими обитателями. Здесь можно полюбоваться на экзотических рыбок, морских черепашек и ежей, а еще увидеть осьминогов и морских коньков. Экскурсия по этому музею сопровождается интересной лекцией, а после экскурсии все желающие могут прогуляться по красивому тематическому парку.

С маленькими детьми обязательно стоит посетить живописный зоопарк Children's Zoo, который находится в ближайших окрестностях Сан-Диего. В этом зоопарке живут самые милые и дружелюбные животные, здесь дети смогут покормить козочек и кроликов, а одним из самых необычных обитателей зоопарка является панда. Находится зоопарк в очень красивой пригородной местности, здесь понравится отдыхать любителям пеших прогулок.
Читать далее...

Эта статья о Сан-Диего подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018