Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Сан-Диего Аэропорт'

Карта Сан-Диего c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Сан-Диего Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сан-Диего

Адрес пункта проката 'Сан-Диего Аэропорт': 904 W. Grape St. , San Diego , California, Сан-Диего, США. Международный код аэропорта - SAN.

Для выбора другого пункта проката в Сан-Диего, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сан-Диего слева.

Сан-Диего, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Сан-Диего Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сан-Диего выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Сан-Диего Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сан-Диего!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в США. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Сан-Диего Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
San Diego - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Hyundai Getz и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Chevrolet Cobalt, Toyota Corolla и Toyota Auris
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Dodge Magnum, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Dodge Caravan, Chrysler Voyager и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Jeep Wrangler и Jeep Cherokee
Экзотические авто и кабриолеты: VW Eos Convertible, Ford Mustang Convertible и Chrysler Sebring Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Сан-Диего Аэропорт
Что примечательного по соседству? Изумительный парк Harry W D - природная достопримечательность США зазывает на ландшафтную прогулку невдалеке (двадцать минут неспешной ходьбы). Восхитительный парк водных развлечений Aquatica в нескольких минутах езды предоставляет возможность развеятся в Сан-Диего и поплескаться в многочисленных мини-бассейнах. На расстоянии каких-то тысячи метров от пункта выдачи машин 'Сан-Диего Аэропорт' находится известный торговый район Gaslamp Quarter.

Что кроме этого достойно упоминания? История Сан-Диего лучше всего представлена храмом St. Joseph Cathedral, он дислоцируется в пятнадцати минутах неспешной ходьбы. Развлекательный центр США, парк аттракционов SeaWorld San Diego, приглашает посетителей всего в шести минутах езды на машине. В придачу к этому, знаменитый в США океанариум SeaWorld San Diego выставляет свои экспозиции недалеко в шести минутах езды на машине, тут было бы здорово отдохнуть и узнать немало увлекательного. Одна из самых знаменитых в Сан-Диего арт-галерей, Mingei International Museum, находится всего в двух минутах на авто.
Прокат в городах-соседях Сан-Диего
  » Тихуана - 23.5 км
  » Солана Бич - 31.6 км
  » Эскондидо - 42.8 км
  » Карлсбад - 46.8 км
  » Лейк-Элзинор - 107 км
  » Энсенада - 108.3 км
  » Лагуна Хиллз - 109.3 км
  » Ирвин - 122.7 км
  » Ньюпорт Бич - 123.3 км
Достопримечательности Сан-Диего, США

Лучшее для жизни место в США – город Сан-Диего, который с запада окутан Тихим океаном, с юга ограничен Мексикой и располагается в Калифорнии. Сан-Диего – один из самых старых городов на западном берегу США, был открыт в 1542 году мореплавателем Хуаном Родригесом Кабрилло, а официальный статус города получил в 1769 году францисканцами.

Летнее время в Сан-Диего благоприятно для морских вылазок и купаний в океане, океанические волны в некоторые дни настолько большие, что привлекают на побережье множество серфингистов. Основными пляжами Сан-Диего являются: Торри Пайнс, расположенный возле природного заповедника, а также нудистские - южнее городка Дел Мар.

На территории города кроме песочных пляжей находятся и другие достопримечательности, как: Бальбоа Парк, в котором расположено большое количество ботанических садов, музеев, а также известный зоопарк Сан-Диего, в котором обитают около четырех тысяч разных видов животных; городской симфонический оркестр, два оперных театра, один из которых представляет на своей сцене постановки знаменитого английского драматурга Вильяма Шекспира. В Сан-Диего находится крупнейший институт океанографии, а кроме этого город славится своей кулинарией, в частности, приготовлением блюд из морских существ.
Читать далее...

Эта статья о Сан-Диего подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018