Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Солт-Лейк-Сити - 2231 South State St.'

Карта Солт-Лейк-Сити c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Солт-Лейк-Сити - 2231 South State St.': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Солт-Лейк-Сити

Адрес пункта проката 'Солт-Лейк-Сити - 2231 South State St.': 2231 South State St., Salt Lake City, 84115, Ut, Utah, Солт-Лейк-Сити, США.

Для выбора другого пункта проката в Солт-Лейк-Сити, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Солт-Лейк-Сити слева.

Солт-Лейк-Сити: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Солт-Лейк-Сити - 2231 South State St.' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Солт-Лейк-Сити - 2231 South State St.', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Salt Lake City - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Hyundai Getz и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Chevrolet Cobalt, Toyota Avensis и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Ford Taurus, Pontiac Grand Prix и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Buick Lucerne CXL, Dodge Magnum и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Dodge Caravan, GMC Envoy 7 passenger и Chevrolet Suburban 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Chevrolet Blazer, Jeep Cherokee и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Mini Cooper и Chrysler Sebring Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Солт-Лейк-Сити - 2231 South State St.
В округе офиса аренды авто 'Солт-Лейк-Сити - 2231 South State St.' можно съездить в следующие места притяжения туристов в США. Небезынтересный тематический парк США Snowbird приглашает посетителей прокатиться на жутких горках в 24.8 километрах от офиса выдачи авто. Было бы здорово разведать близлежащий (несколько километров) морской центр США - фантастический океанарий Loveland Living Planet Aquarium. Загляните на ближайшую (пять минут на машине) улицу бутиков и магазинов Sugar House в поисках аутентичных подарков.

Вообще, тут было бы интересно провести побольше времени. Стоит посмотреть аутентичную флору в парке Holladay, раскинувшемся в семи минутах езды на машине. Не далее как в пяти минутах езды располагается известная художественная галерея Солт-Лейк-Сити Utah Museum of Contemporary Art. В придачу к этому, буквально в пяти километрах оглядывает сверху крыши Солт-Лейк-Сити монументальный храм Cathedral of the Madeleine. Прокатный пункт соседствует с наилучшим в США парком водных аттракционов Lagoon-A-Beach.
Прокат в городах-соседях Солт-Лейк-Сити
  » Парк-Сити - 35.2 км
  » Tooele - 42.9 км
  » American Fork - 43.2 км
  » Огден - 52 км
  » Орем - 54 км
  » Прово - 61.6 км
  » Спениш Форк - 74.3 км
  » Tremonton - 108.4 км
  » Логан - 108.8 км
Достопримечательности Солт-Лейк-Сити, США
Не стоит проходить мимо прекрасного здания Joseph Smith Memorial Building, где располагается несколько помещений, позволяющих глубже проникнуться местной культурой. Это, например, историческая комната с сохранённым интерьером конца XIX столетия с большой белой статуей Джозефа Смита, основателя церкви мормонов. В театре Heritage Theater часто ставятся интересные постановки, а из окон ресторанов The Roof и The Garden можно увидеть потрясающую панораму города. Помимо этого, в залах здания часто проводятся тематические события, привлекающие желающих познакомиться с местной культурой. Изначально здесь располагалась гостиница, которая некогда принимала лишь представителей белой расы (причём это правило касалось и известных личностей). Отель был построен в 1911 году в стиле неоренессанса, но в 1987 году прекратил свою деятельность в этом качестве.

Внимания со стороны туристов заслуживает одна из немногих хорошо сохранившихся ферм Wheeler Historic Farm. Она представляет собой викторианскую усадьбу конца XIX столетия с интерьером, наиболее близким к тому времени. В комплекс входят сельскохозяйственные и ремесленные здания, а также жилые дома. Его обрамляют впечатляющий сад с прудиками и тропинками, по которым обязательно стоит прогуляться. Ещё одним примечательным историческим зданием является резиденция первого губернатора Юты Бригама Янга. Речь идёт об усадьбе Beehive House, которая была построена в 1854 году. Своим названием («пчелиный дом») поместье обязано тому факту, что на самом верху крыши располагается хорошо заметная статуя улья, символизирующая трудолюбие. Дом является довольно большим, что было обусловлено тем фактом, что, подобно многим мормонам, первый губернатор был многожёнцем.
Читать далее...

Эта статья о Солт-Лейк-Сити подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018