Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Ridgewood Middle Village'

Карта Нью-Йорка c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Ridgewood Middle Village': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Нью-Йорке

Адрес пункта проката 'Ridgewood Middle Village': 6216 Metropolitan Ave, Ridgewood Middle Village, 11379, Ny, Нью-Йорк, США.

Для выбора другого пункта проката в Нью-Йорке, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Нью-Йорка слева.

Нью-Йорк, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Ridgewood Middle Village' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Нью-Йорке выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Ridgewood Middle Village', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Нью-Йорка!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
New York - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Chevrolet Aveo и Hyundai Atos
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, Toyota Corolla и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Pontiac Grand Prix, Nissan Maxima и Chevrolet Impala
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Suburban 8 Seater, Chrysler Voyager и Ford Clubwagon 15 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Cherokee, Nissan Pathfinder 4WD и Chrysler Journey
Экзотические авто и кабриолеты: Chrysler Sebring Convertible, VW Eos Convertible и Jeep Wrangler
Прокат в городах-соседях Нью-Йорка
  » Манхэттен - 2.5 км
  » Бруклин - 8.6 км
  » Ист Элмхурст - 12.2 км
  » Рокуэй - 22.3 км
  » Вудмир - 26.5 км
  » Иселин - 30.9 км
  » Уэйн - 32.6 км
  » Парсиппани - 38.4 км
  » Уайт-Плейнс - 40.4 км
Достопримечательности Нью-Йорка, США
Лестницы Эмпайер Стейт Билдинг насчитывают 1860 ступенек, но ими никто не пользуются для того, чтобы подняться на самый верх, здание оборудовано 73 лифтами, некоторые из которых предусмотрены специально для туристов. На 86-ом этаже, на высоте 320 м, расположена большая обзорная площадка, откуда открывается восхитительный вид на Нью-Йорк, при ясной погоде видимость составляет более 70 км. Кроме этого, существует меньшая, застекленная площадка на 102 этаже, но за вход на нее придется платить дополнительно ($ 15,00). Каждый год Эмпайер Стейт Билдинг посещает 3,5 миллионов туристов, что в среднем составляет 10 000 человек в день! Освещение на вершине здания все время разное, его цвет изменяется в зависимости от времени года или по особым случаям: во время Открытого чемпионата Америки по теннису верхушка здания становится желтой, цвета теннисного мяча, а на Рождество – зеленой и красной.
Пятая Авеню.
В Нью-Йорке невиданное количество самых разных магазинов, от дешевых до очень дорогих. Самое шикарной торговой улицей города является Fifth Avenue , вдоль которой расположились самые знаменитые небоскребы Нью-Йорка: Empire State Building и Trump Tower, принадлежащий миллиардеру Дональду Трампу. Здесь же находится церковь Св. Патрика, кажущаяся крохотной церквушкой по соседству с такими гигантами. Центром развлечений является Rockefeller Center , в котором, среди прочих, размещен и Radio City Music Hall.

Большинство дизайнерских магазинов расположены между 49th и 59th Street . Выбор их огромен, вот только некоторые: Versace, Dior, Chanel, Lacoste, Prada, Louis Vuitton и Armani. Магазин Bergdorf Goodman под номером 754 специализируется на одежде начинающих французских, итальянских и американских дизайнеров, однако, цены здесь кусаются. Относительно дешевыми считаются магазины Banana Republic, находящийся в здании под номером 114 и Façonnable, под номером 689. На 5-ой авеню находятся также знаменитые универмаги Saks и Takashimaya, а на пересечении с 57th Street расположился известный на весь мир ювелирный магазин Tiffany’s.
Читать далее...

Эта статья о Нью-Йорке подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018