Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Plano - Центр города'

Карта Далласа c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Plano - Центр города': заказ авто напрокат

Даллас: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Plano - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Plano - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Dallas - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Kia Picanto и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Toyota Avensis и Hyundai Elantra
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Pontiac Grand Prix и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Buick Lucerne CXL и Ford Grand Marquis
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Uplander, Chrysler Voyager и Dodge Caravan
Джипы/Внедорожники/SUV: Ford Escape, Jeep Cherokee и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Chrysler Sebring Convertible и Ford Mustang Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Plano - Центр города
США не позволит вам и вашим друзьям заскучать. Торговая зона Northpark Center (в 17.6 километрах) поможет вам найти подходящие сувениры из США. Соседняя церковь Cathedral Shrine of the Virgin of Guadalupe в Далласе будет достойной точкой для последующего броска. Советуем непременно посмотреть в США морские экспозиции и шоу океанариума Children’s Aquarium at Fair Park в 27.1 километрах.

Вообще, тут немало увлекательного. Наверняка, вашу компанию еще заинтересует дивный ландшафтный парк Big Lake раскинувшийся поблизости (пять минут езды). Рекомендуем открыть для себя знаменитый центр развлечений США - парк аттракционов Hawaiian Falls буквально в восьми километрах. Кроме всего прочего, буквально в восьми километрах имеется бесподобный парк водных развлечений Hawaiian Falls. Интересующимся искусством и культурой Далласа было бы интересно зайти в арт-музей Meadows Museum неподалеку, в 21.1 километрах.
Прокат в городах-соседях Далласа
  » Данканвилл - 17.3 км
  » Арлингтон - 25 км
  » Плано - 26.8 км
  » Рокуолл - 35.9 км
  » Колони - 36.7 км
  » Форт Уорт - 50 км
  » Клибурн - 73 км
  » Мабанк - 79.6 км
  » Корсикана - 81.8 км
Достопримечательности Далласа, США
Ещё одно событие, которое стоит посетить со всей семьёй, называется Trains At Northpark — в это время в Northpark Center можно увидеть самые прекрасные игрушечные поезда всех видов, для детей готовится и другая специальная программа. Так, здесь можно приобрести сладости, что порадует всех детей, а ведь всем известно, что маленькие граждане так их любят. Невообразимо прекрасное искусство света, видео и звука — всё это можно увидеть в начале ноября, когда в Далласе проходит выставка под названием Aurora. В это время можно подумать, будто бы центр города переместился в будущее, оставив всё остальное позади — настолько прекрасно зрелище, что представляется зрителям.
В начале мая, если посетить Даллас, стоит обязательно прийти и посмотреть на самую грандиозную выставку гитар — в это время в Dallas Market Hall проходит Dallas International Guitar Festival. Без преувеличения, это самое крупное событие такого рода во всём регионе, мало где можно ещё увидеть такое многообразие музыкальных инструментов, сделанных лучшими мастерами своего дела. Весьма интересное событие проходит в начале октября, и называется оно Meat Fight. Местом его проведения выбран Trinity Groves. Здесь любители мяса оказываются в самом настоящем восторге от посещения фестиваля, который имеет конкурсный характер, и у посетителей будет уникальная возможность продегустировать и выбрать лучшее блюдо.

Любят в Далласе и St. Patrick Day Parade, поэтому в середине марта центральные утицы Далласа окрашиваются в зелёный цвет. Событие проходит не менее красочно, нежели в столице Ирландии, можно без преувеличения считать это событие как одно из самых знаменательных ивентов региона. В это время на улицах Далласа царит дух Ирландии — и именно поэтому, можно увидеть сотни пьющих людей прямо на улице. В это время советуется приобрести что-либо зелёное, чтобы влиться в атмосферу и стать частью весёлого и беззаботного праздника.
Читать далее...

Эта статья о Далласе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018