Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Оклахома-Сити - 8000 N Rockwell Ave'

Карта Оклахома-Сити c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Оклахома-Сити - 8000 N Rockwell Ave': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Оклахома-Сити

Адрес пункта проката 'Оклахома-Сити - 8000 N Rockwell Ave': 8000 N Rockwell Ave, Oklahoma City, 73132, Ok, Oklahoma, Оклахома-Сити, США.

Для выбора другого пункта проката в Оклахома-Сити, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Оклахома-Сити слева.

Оклахома-Сити: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Оклахома-Сити - 8000 N Rockwell Ave' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Оклахома-Сити - 8000 N Rockwell Ave', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Oklahoma City - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Ford Fiesta и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Chevrolet Cobalt и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Pontiac Grand Prix, Toyota Camry и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Buick Lucerne CXL и Ford Grand Marquis
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chrysler Voyager, Dodge Caravan и Ford Clubwagon 15 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Cherokee, Jeep Wrangler и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Cooper, Jeep Wrangler и Chrysler Sebring Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Оклахома-Сити - 8000 N Rockwell Ave
Исследуйте этот уголок США более детально. Если цените искусство, отправляйтесь в Оклахома-Сити в художественный музей National Cowboy & Western Heritage Museum, размещающийся на удалении каких-то четырнадцати километров. Старинная церковь Cathedral of Our Lady of Perpetual Help в Оклахома-Сити ожидает вашу семью всего-навсего в десяти километрах от офиса проката авто 'Оклахома-Сити - 8000 N Rockwell Ave'. Парк аттракционов White Water Bay в десяти км приглашает отвести душу на захватывающих горках.

Кого помимо этого стоит упомянуть? Классный парк Guernsey - природная достопримечательность США ждет на ландшафтную прогулку неподалеку (двенадцать километров). Поодаль, в десяти км, есть возможность развеяться в Оклахома-Сити в парке водных развлечений White Water Bay. Дополнительно, наверное, вы бы также получили удовольствие в Оклахома-Сити от покупок в торговом квартале Nichols Hills Plaza рядышком в нескольких километрах.
Прокат в городах-соседях Оклахома-Сити
  » Гатри - 46.1 км
  » Чикаша - 60 км
  » Энид - 107.6 км
  » Дункан - 114.9 км
  » Лотон - 125.2 км
  » Понка-Сити - 142.8 км
  » Ардмор - 148.3 км
  » Талса - 157 км
  » Мак-Алестер - 170 км
Достопримечательности Оклахома-Сити, США
В эффектном высотном здании разместился современный отель Colcord Hotel , за его белоснежным фасадом тоже скрывается довольно оригинальный интерьер. Выполнен он в черно-белой цветовой гамме, во всех номерах постелено изысканное ковровое покрытие черного цвета и установлены огромные белоснежные кровати. Большие окна занавешены плотными шторами, контраст строгим тонам составляют яркие картины в современном стиле. Общественные зоны тоже декорированы в строгих тонах, их отличает красивая отделка из натурального дерева и мрамора.
Невероятно уютной и располагающей к отдыху обстановкой отличается дизайн-отель Wyndham Garden Oklahoma City Airport , он расположен недалеко от аэропорта Уилл Роджерс Уорлд. Гостям он предлагает изысканные номера, оформленные в бежевых тонах, в комнатах постелено ковровое покрытие и установлены кровати королевского размера. Все номера укомплектованы строгой мебелью из дерева ореховых оттенков, а выкрашенные в оранжевый цвет стены позволяют сделать интерьер более жизнерадостным. В оформлении отеля принимали участие известные современные фотографы, в нем повсюду можно увидеть красочные фотокартины с эффектными пейзажами и городскими достопримечательностями.

В районе Даунтаун расположен красочный отель Aloft Oklahoma City Downtown – Bricktown , он декорирован в эффектном молодежном стиле. Строгая отделка из дерева в интерьере прекрасно сочетается с яркими дизайнерскими аксессуарами: красочной мебелью необычных оттенков, художественной росписью на стенах, ярким текстилем и системой художественного освещения. Во многих номерах установлены панорамные окна в полную высоту стены и оборудован меблированный балкон, он тоже обставлен стильной авторской мебелью.
Читать далее...

Эта статья о Оклахома-Сити подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018