Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Оклахома-Сити - 421 E. Memorial Road'

Карта Оклахома-Сити c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Оклахома-Сити - 421 E. Memorial Road': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Оклахома-Сити

Адрес пункта проката 'Оклахома-Сити - 421 E. Memorial Road': 421 E. Memorial Road, Oklahoma City, 73114, Ok, Oklahoma, Оклахома-Сити, США.

Для выбора другого пункта проката в Оклахома-Сити, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Оклахома-Сити слева.

Оклахома-Сити: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Оклахома-Сити - 421 E. Memorial Road' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Оклахома-Сити - 421 E. Memorial Road', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Oklahoma City - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Nissan Micra и Chevrolet Aveo
Компактный гольф-класс, седаны: Pontiac G3, Toyota Auris и Chevrolet Cobalt
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Chevrolet Impala и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Clubwagon 15 Seater, Chevrolet Uplander и Dodge Caravan
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Chrysler Journey и Ford Escape
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Cooper, Chrysler Sebring Convertible и VW Eos Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Оклахома-Сити - 421 E. Memorial Road
Что еще изучить? Мимоходом, заедьте обследовать невдалеке знаменитый храм Оклахома-Сити Cathedral of Our Lady of Perpetual Help. Обязательно заедьте в Оклахома-Сити в топовую художественную галерею National Cowboy & Western Heritage Museum, которая является культовой точкой искусства США. Наверняка, вы бы еще получили удовольствие в Эдмоне от покупок в торговом квартале Spring Creek недалеко в четырех километрах.

Кого помимо этого можно упомянуть? На удалении 6.5 километров от станции проката машин 'Оклахома-Сити - 421 E. Memorial Road' раскинулся один из лучших парков развлечений США Frontier City. Из интересностей Оклахома-Сити, было бы здорово обратить внимание и на изумительный аквапарк White Water Bay. В дополнение к этому, советуем наведаться в известную природную резервацию США - Государственный парк Guernsey рядом в 13 километрах.
Прокат в городах-соседях Оклахома-Сити
  » Гатри - 46.1 км
  » Чикаша - 60 км
  » Энид - 107.6 км
  » Дункан - 114.9 км
  » Лотон - 125.2 км
  » Понка-Сити - 142.8 км
  » Ардмор - 148.3 км
  » Талса - 157 км
  » Мак-Алестер - 170 км
Достопримечательности Оклахома-Сити, США

Масштабный и оживленный город, Оклахома-Сити привлекает поклонников активного отдыха, шопинга и ночных развлечений. Не будут разочарованы и поклонники увлекательных экскурсий, в городе есть самые разные достопримечательности. Самым посещаемым объектом остается мемориал Oklahoma City National Memorial and Museum, он посвящен трагическим событиям 11 сентября 2001 года.

Он возведен на месте небоскреба Альфреда П, который в 2001 году был полностью разрушен в результате теракта. Мемориал представляет собой пару одинаковых ворот, разделенных бассейном. Вдоль бассейна располагается 168 небольших монументов в виде стульев, на которых высечены имена жертв террористического акта. Рядом с памятником располагается и часть уцелевшей стены здания, ее также называют «Стеной выживших».

Важным объектом, посещение которого стоит включить в обязательную экскурсионную программу, является Kirkpatrick Center. Это масштабный культурный центр, который является местом расположения сразу нескольких музеев. Тем, кто желает узнать больше об истории города и штата Оклахома, стоит посетить музей Oklahoma History Center.
Его обширная коллекция артефактов знакомит посетителей с самыми важными событиями в истории города. Несколько залов музея хранят коллекцию предметов искусства, есть в музее и важные исторические коллекции, а также археологические находки. Продолжить знакомство с культурными традициями аборигенов можно во время экскурсии по Музею Искусств (Oklahoma City Museum of Art). Среди его экспонатов коллекции картин, скульптур, национальные костюмы и музыкальные инструменты.
Читать далее...

Эта статья о Оклахома-Сити подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018