Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Northeast Филадельфия - Аэропорт'

Карта Филадельфии c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Northeast Филадельфия - Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Филадельфии

Адрес пункта проката 'Northeast Филадельфия - Аэропорт': , Филадельфия, США. Международный код аэропорта - PNE.

Для выбора другого пункта проката в Филадельфии, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Филадельфии слева.

Филадельфия, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Northeast Филадельфия - Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Филадельфии выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Northeast Филадельфия - Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Филадельфии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в США. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Northeast Филадельфия - Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Philadelphia - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Hyundai Atos и Kia Picanto
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, Toyota Auris и Toyota Corolla
Полноразмерные седаны и универсалы: Pontiac Grand Prix, Toyota Camry и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Buick Lucerne CXL и Ford Grand Marquis
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Suburban 8 Seater, Chevrolet Uplander и Chrysler Voyager
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Cherokee, Jeep Wrangler и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Cooper, Jeep Wrangler и Chrysler Sebring Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Northeast Филадельфия - Аэропорт
США может развлечь туриста на полную катушку. Из старинных достопримечательностей Италии стоит отметить замковый ансамбль Circus Tower, находящийся рядышком. Великолепная арт-галерея Филадельфии Pennsylvania Academy of Fine Arts приглашает на свои выставки всего лишь в 18.2 километрах. Филадельфия не оставит вас без местных сувениров - торговый квартал Old City лежит в двадцати километрах.

Дальше - еще интереснее. Точка проката 'Northeast Филадельфия - Аэропорт' соседствует с наилучшим в США парком водных аттракционов Sahara Sam s Oasis. Оригинальный природный парк Benjamin Rush, хороший кандидат на обогащение вашего тура, распланирован лишь в каких-то пяти километрах. В придачу к этому, в непосредственной близости, в нескольких минутах езды открыт для желающих популярный в США парк-океанариум Trenton Aquarium. В Маунт-Лорле, в двенадцати минутах на машине находится роскошный парк аттракционов Funplex. Помимо этого, рекомендуем тоже завернуть в близлежащую церковь National Shrine of St. Katharine Drexel, известный исторический монумент США.
Прокат в городах-соседях Филадельфии
  » Черри Хилл - 9.1 км
  » Лэнсдейл - 33.8 км
  » West Chester - 37.8 км
  » Doylestown - 39.9 км
  » Пембертон - 40.9 км
  » Chester Спрингs - 41.8 км
  » Юинг - 46.6 км
  » Хаммонтон - 46.7 км
  » Нью-Касл - 47.9 км
Northeast Филадельфия - Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Северо-Восточный аэропорт Филадельфии находится к северу от пересечения Грант-Авеню и Аштон-Роуд. Небольшой гражданский аэропорт, является частью Международного аэропорта Филадельфии. Его основная задача – разгрузка основного аэропорта. Он располагается на шестом месте среди аэропортов Пенсильвании по уровню загруженности. Основан в 40-ых годах прошлого столетия. Был армейской авиабазой, передан в 1944 году городу. Имеет две взлетно-посадочные полосы. Специализируется на обслуживании частных рейсов, аэротакси, вертолетов, военных самолетов. Обслуживает корпоративные международные поездки некоторых ведомств США. Не принимает регулярные рейсы.

Удобнее всего добраться из (в) аэропорта до города на такси. Сделав предварительный заказ на он-лайн сервисе, можно быть уверенным, что после приземления водитель вас вовремя встретит. Рядом с аэропортом проходят маршруты нескольких автобусов (20 – по Academy Rd; 19, 50 - по Grant Ave).

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

Аэропорт PNE в силу специфики обслуживания небольших одномоторных самолетов гражданской авиации нуждается в большом количестве прокатных компаний. Но и здесь есть представительства крупных международных фирм. Ближайший прокатный офис к территории аэропорта - Enterprise Rent-A-Car. Пункт получения автомобиля находится на 11301 Norcom Rd. Офис Payless Car Rental расположен по адресу: 2075 Byberry Rd. Philadelphia, PA 19116. Он располагается на территории фирмы по прокату автокранов.

Другие ближайшие пункты аренды автомобилей находятся: 2463 Grant Avenue, Philadelphia, 19114, Philadelphia, Pa (в 1,15 км от аэропорта); несколько пунктов дешевой аренды авто - 903 Haldeman Avenue, Philadelphia, 19115, Pa (2,86 км от аэропорта); пункт по адресу 3353 Bristol Pike, Bensalem, 19020 4650, Pa, Pennsylvania (6, 57 км). Эти пункты имеют региональный статус.

Пункты Enterprise Rent-A-Car, Payless Car Rental работают как с предварительными заказами через сервисы, так и оформляют непосредственно по прибытии клиента. Территория аэропорта соединяется проездом с пунктом Enterprise.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

Парковочные места находятся рядом с ангарами и терминалами аэропорта. Недалеко от аэропорта находятся несколько отелей: Sheraton (1.71 км), Holiday Inn (5.44 км), Radisson Hotel (6.06 км), Red Roof Inn (6.25 км), Comfort Inn (6.78 км), Wyndham (6.82 км), Sleep Inn & Suites (7.24 км). Каждый отель имеет парковку на своей территории.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018