Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'North Plainfield - Центр города'

Карта Нью-Йорка c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'North Plainfield - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Нью-Йорке

Адрес пункта проката 'North Plainfield - Центр города': 548 Rt 22 East, F R Rentals, North Plainfield, 07060 , Nj, Нью-Йорк, США.

Для выбора другого пункта проката в Нью-Йорке, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Нью-Йорка слева.

Нью-Йорк: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'North Plainfield - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'North Plainfield - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
New York - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Kia Picanto и Hyundai Atos
Компактный гольф-класс, седаны: Oldsmobile Alero, Nissan Primera и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Pontiac Grand Prix и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Dodge Magnum, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Dodge Caravan, Chrysler Voyager и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Wrangler, Jeep Cherokee и Ford Escape
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Chrysler Sebring Convertible и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте North Plainfield - Центр города
Что занятного находится в округе точки проката авто 'North Plainfield - Центр города'. Загляните в соседний (двадцать минут ходьбы) парк аттракционов Victorian Gardens - место, куда стремится попасть каждый ребенок США. Ближайший квартал магазинов и бутиков Fifth Avenue в Нью-Йорке - неплохой шанс в США объединить приятное с полезным. Точка аренды соседствует с наилучшим в США парком водных аттракционов Island Kingdom.

Кого кроме этого стоит упомянуть? Ценителям уникальных экспозиций понравится в США богатый морской океанарий New York Aquarium в двадцати пяти километрах. Рекомендуем наведаться в известную природную резервацию США - Местный парк Riverside недалеко в двух минутах езды. Сверх того, арт-галерея Нью-Йорка Metropolitan Museum of Art ждет вашу семью на экскурсию в нескольких минутах ходьбы. Интересной задумкой было бы навестить в Нью-Йорке в двух километрах восхитительную церковь National Shrine of St. Vincent Ferrer. И последнее, вдоволь находившись, откушайте в мишленовском ресторане Good Enough to Eat, он размещается в пятистах метрах. Позвоните по 121-249-60163, чтобы зарезервировать столик на вечер.
Прокат в городах-соседях Нью-Йорка
  » Манхэттен - 2.5 км
  » Бруклин - 8.6 км
  » Ист Элмхурст - 12.2 км
  » Рокуэй - 22.3 км
  » Вудмир - 26.5 км
  » Иселин - 30.9 км
  » Уэйн - 32.6 км
  » Парсиппани - 38.4 км
  » Уайт-Плейнс - 40.4 км
Достопримечательности Нью-Йорка, США
За стильной современной одеждой гости города и местные жители отправляются в самый большой и известный универмаг Macy's. В этом десятиэтажном здании собрано более ста магазинов, в которых продают одежду известных брендов, сумки, обувь и прочие аксессуары. В универмаге есть несколько специализированных магазинов детской одежды, а еще отличные спортивные магазины. Этот легендарный универмаг является историческим, его открытие состоялось более 150 лет назад. В старом здании сохранилось много первозданных элементов архитектуры, в канун праздников универмаг всегда эффектно украшают.
Подходящий магазин в Нью-Йорке найдется и для книголюбов, они будут в восторге от огромного магазина Barnes&Noble. В этом четырехэтажном магазине представлены книги на разных языках мира, здесь можно отыскать самые яркие книжные новинки, а еще приобрести особенные подарочные издания. В этом магазине есть прекрасный читальный зал, а еще работает кафе с огромный выбором десертов. Кроме книг здесь можно купить эксклюзивные игрушки для детей, а еще необычные сувениры, например, удобные сумки для переноса книг.

Среди аутлетов Нью-Йорка одним из самых популярных является Nordstrom Rack. В нем с огромной скидкой до 80% продают стильные дизайнерские вещи, в том числе и такого известного бренда, как Max Azria, а еще здесь представлены товары бренда Michael Kors. Представительницы прекрасного пола смогут выбрать себе не только шикарные платья и блузки, но и чудесные дизайнерские сумочки, а еще несколько пар обуви к новым нарядам.
Читать далее...

Эта статья о Нью-Йорке подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018