Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Noblesville - Центр города'

Карта Кармеля c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Noblesville - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Кармеле

Адрес пункта проката 'Noblesville - Центр города': 1950 East Conner Street, Suite B, Noblesville, 46060 , In, Кармель, США.

Для выбора другого пункта проката в Кармеле, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Кармеля слева.

Кармель: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Noblesville - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Noblesville - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Carmel - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Toyota Yaris, Nissan Micra и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Pontiac G3, Oldsmobile Alero и Nissan Primera
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Pontiac Grand Prix и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Dodge Magnum, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Clubwagon 15 Seater, Dodge Caravan и Chrysler Voyager
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Wrangler, Jeep Cherokee и Ford Escape
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Chrysler Sebring Convertible и Jeep Wrangler
Прокат в городах-соседях Кармеля
  » Лоренс - 18.2 км
  » Индианаполис - 22.4 км
  » Шарлоттсвилль - 50.4 км
  » Кокомо - 57.7 км
  » Крофордсвилль - 61.7 км
  » Манси - 67.4 км
  » Блумингтон - 97.5 км
  » Highland - 107.5 км
  » Терре-Хот - 120.6 км
Достопримечательности большого соседа Кармеля - Индианаполиса
В Индианаполисе работает прекрасный зоопарк - Indianapolis Zoo, экскурсия по нему обещает быть очень познавательной. В этом зоопарке помимо вольеров с животными много интересных скульптур и прочих художественных украшений. Погулять по зоопарку можно в сопровождении гида, который расскажет много интересного о животных, а можно и самостоятельно – установленные рядом с вольерами пояснительные таблички сделают экскурсию очень интересной. В теплое время года зоопарк всегда украшает огромное количество цветов и декоративных растений.
Любителям природы обязательно понравится White River State Park – прекрасный парк, расположенный на берегу реки. Этот парк давно превратился в настоящий развлекательный центр под открытым небом, в теплое время года на его территории часто проводят концерты под открытым небом и различные фестивали, здесь работают аттракционы и летние кафе. Парк очень чистый и ухоженный, в нем есть оборудованные зоны для пикника, а также несколько спортивных центров, в которых можно взять напрокат велосипед или другой спортивный инвентарь.

Среди многочисленных развлекательных центров стоит выделить Woodland Entertainment Center, своим посетителям он предлагает развлечения на любой вкус. Здесь можно поиграть в боулинг, в центре есть большой зал с десятками игровых автоматов, а также уютное кафе с большим выбором блюд и сладостей. В центре организуют массу интересных развлечений для посетителей с детьми, а еще одной привлекательной особенностью центра является эффектное оформление со множеством неоновых вывесок.
Читать далее...

Эта статья о Индианаполисе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Барселона
1216 отелей(я)
Валь-д`Изер
60 отелей(я)
Дрезден
268 отелей(я)
Кёльн
454 отелей(я)
Лас Вегас
292 отелей(я)
Малага
146 отелей(я)
Ницца
294 отелей(я)
Познань
244 отелей(я)
Сан-Себастьян
106 отелей(я)
Тенерифе
480 отелей(я)
Цавтат
60 отелей(я)
Хайфа
60 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018