Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн
Вы здесь: Аренда машин >> США >> Нью-Йорк >> 'Greenwich Village - Центр города'
Выбор языка:
 
Наши машины по категориям

Просмотреть все авто по категориям
Коротко о сервисе аренды
"OrangeSmile.CarTrawler" предлагает услуги проката машин в пункте 'Greenwich Village - Центр города'. Выбор, бронирование и клиентская помощь предоставляется на всех основных языках, в том числе и на русском. Каждый день мы помогаем десяткам путешественников найти и заказать желаемый автомобиль в любом уголке мира. По вашим критериям поиска, мы подберем вам подходящее авто в США по гарантированно низкой цене.

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Бронирование автомобилей: 'Greenwich Village - Центр города'

'Greenwich Village - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Нью-Йорке

Адрес пункта проката 'Greenwich Village - Центр города': 68 E 11th St (by University & Broadway), New York, 10003 , США.

Для выбора другого пункта проката в Нью-Йорке, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме слева;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Нью-Йорка ниже (используйте FireFox или Opera).

Карта Нью-Йорка c точками проката (FF или Opera)
Нью-Йорк, США: Заказ машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Greenwich Village - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Нью-Йорке выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Greenwich Village - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Нью-Йорка!

New York - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Hyundai Getz и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Oldsmobile Alero, Nissan Primera и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Dodge Magnum, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Dodge Caravan, Chrysler Voyager и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Jeep Wrangler и Jeep Cherokee
Экзотические авто и кабриолеты: VW Eos Convertible, Ford Mustang Convertible и Chrysler Sebring Convertible
Прокат в городах-соседях Нью-Йорка
  » Манхэттен - 2.5 км
  » Бруклин - 8.6 км
  » Ист Элмхурст - 12.2 км
  » Вудмир - 25.9 км
  » Iselin - 30.9 км
  » Уайт-Плейнс - 40.4 км
  » Стамфорд - 55 км
  » Норуолк - 69.3 км
  » Ronkonkoma - 76 км
О Нью-Йорке, США

Удивят и местные аптечные пункты, в которых помимо лекарственных средств можно приобрести буквально все, вплоть до бытовой техники. Во время отдыха в парке туристов буквально атакуют стайки белок. Они совершенно не боятся людей и являются своеобразным символом города. Для туристов кормление ручных белок стало одним из самых захватывающих и интересных развлечений, которое доставляет удовольствие не только людям, но и симпатичным пушистым существам. У местных жителей огромной популярностью пользуются велосипеды. Однако данный вид транспорта является скорее способом борьбы с огромными пробками, нежели проявлением заботы об окружающей среде. Велосипедистов в Нью-Йорке можно увидеть на всех дорогах и в любую непогоду.

Тем не менее, местных жителей отличает любовь к спорту и забота о своем здоровье. В любой части города можно обнаружить беговые дорожки, по утрам на пробежку выходят люди самых ранних возрастов, многие отправляются на утреннюю тренировку семьями. К спиртным напиткам у нью-йоркцев также весьма своеобразное отношение, распивать их на улицах строго запрещено. Во время похода в супермаркет можно заметить, что на прилавках стоит лишь пиво. За более крепким алкоголем придется отправиться в специализированный магазин. При покупке спиртного продавец непременно попросит предъявить документ, удостоверяющий личность – продажа спиртного лицам моложе 21 года запрещена.
Читать все...

Нью-Йорк: тургид
Наши туристические сервисы
 ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
 ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
 БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
 МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
 РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
 

Мы принимаем
Оплата American Express Оплата Visa
Оплата MasterCard Оплата DinnerClub
Советы OrangeSmile.com
Прокатная цена в США рассчитывается по суткам, поэтому, для экономии средств, старайтесь в день сдачи уложиться в суточный период отсчета (к примеру с 11:00 до 11:00).
Заказ цепей и зимних шин непосредственно при бронировании обычно выгоднее в сравнении с заказом на самом пункте в Нью-Йорке.
 США: топ-города

 » Хьюстон: 82 пунктов
 » Лас Вегас: 46 пунктов
 » Чикаго: 42 пункта
 » Сан Антонио: 39 пунктов
 » Майами: 32 пункта
 » Индианаполис: 30 пунктов
 » Лос-Анджелес: 29 пунктов
 » Остин: 29 пунктов
 » Орландо: 28 пунктов
 » Филадельфия: 25 пунктов
 » Шарлотта: 25 пунктов
 » Даллас: 24 пункта
 » Феникс: 24 пункта
 » Нью-Йорк: 24 пункта
 » Цинциннати: 22 пункта

Если у вас появились вопросы по бронированию авто напрокат в пункте 'Greenwich Village - Центр города' - позвоните или напишите нам по контактам ниже.