Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Muncie- Манси Mall, США'

Карта Манси c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Muncie- Манси Mall, США': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Манси

Адрес пункта проката 'Muncie- Манси Mall, США': 3501 Granville Avenue, Sears Auto Center, Muncie, 47303 , In, Манси, США.

Для выбора другого пункта проката в Манси, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Манси слева.

Манси: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Muncie- Манси Mall, США' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Muncie- Манси Mall, США', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Muncie - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Toyota Yaris, Chevrolet Matiz и Kia Picanto
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, Toyota Corolla и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Toyota Camry и Ford Taurus
Премиум и люкс класс, лимузины: Buick Lucerne CXL, Dodge Magnum и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Uplander, Dodge Caravan и GMC Envoy 7 passenger
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Wrangler, Toyota Landcruiser и Chevrolet Blazer
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Mini Cooper и Chrysler Sebring Convertible
Прокат в городах-соседях Манси
  » Шарлоттсвилль - 50 км
  » Кокомо - 65.6 км
  » Лоренс - 65.7 км
  » Кармель - 67.4 км
  » Индианаполис - 79 км
  » Форт-Уэйн - 99.2 км
  » Ван Верт - 101.9 км
  » Сидней - 108.9 км
  » Вандалия - 111.5 км
Достопримечательности большого соседа Манси - Индианаполиса
Настоящей исторической достопримечательностью Индианаполиса и самым необычным отелем в городе является Crowne Plaza Hotel Indianapolis Downtown . Разместился отель в здании старинного железнодорожного вокзала, который был одним из самых первых вокзалов в стране. При его оформлении использовалась бесценная антикварная мебель, в ходе реконструкции архитектуру здания удалось максимально сохранить. Самые необычные винтажные номера были оборудованы в старинном вагоне, помимо традиционных антикварных украшений в этих номерах можно увидеть портреты знаменитых людей начала 20 века. Атмосфера в уникальном историческом отеле неповторимая, в нем историческая гармония умело сочетается с современной роскошью.
Гостевой дом Stone Soup Inn тоже уникален, он разместился в очень красивом старинном деревянном доме и предлагает на выбор гостям 9 уникальных номеров. У каждого из номеров есть свои удивительные особенности, в некоторых были восстановлены шикарные расписные потолки, а в других сохранены деревянные опоры и перекрытия. При оформлении всех без исключения номеров использовалась подлинная антикварная мебель, старинные люстры и произведения искусства, возраст которых тоже весьма внушительный. Окружает гостевой дом пышный сад, где в летний период оборудуют красивые зоны отдыха.

Очень интересным с исторической точки зрения заведением является мини-отель The Harney House Inn , клиентам которого доступно для размещения всего три романтичных номера. При оформлении комнат использовалась элегантная современная мебель и дизайнерские ткани, а общественные зоны отеля полны исторического очарования. Здесь можно увидеть и шикарную деревянную мебель, и винтажные лампы с кружевным абажуром, и коллекцию интересных картин, а также множество других оригинальных предметов старины. Отель непременно понравится тем, кто ценит традиции прошлых столетий и современный комфорт.
Читать далее...

Эта статья о Индианаполисе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аланья
138 отелей(я)
Бомбей
148 отелей(я)
Гданьск
190 отелей(я)
Интерлакен
104 отелей(я)
Корфу
32 отелей(я)
Лондон
1876 отелей(я)
Ментон
60 отелей(я)
Оттава
94 отелей(я)
Римини
382 отелей(я)
Скопье
64 отелей(я)
Форталеза
154 отелей(я)
Чианг Рай
60 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018