Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Louis Armstrong Int Аэропорт'

Карта Нового Орлеана c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Louis Armstrong Int Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Новом Орлеане

Адрес пункта проката 'Louis Armstrong Int Аэропорт': 600 Rental Blvd, L Armstrong N Orleans Intl Airport, 70062, La, Новый Орлеан, США.

Для выбора другого пункта проката в Новом Орлеане, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Нового Орлеана слева.

Новый Орлеан, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Louis Armstrong Int Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Новом Орлеане выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Louis Armstrong Int Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Нового Орлеана!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
New Orleans - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Getz, Toyota Yaris и Chevrolet Matiz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Hyundai Sonata и Oldsmobile Alero
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Toyota Camry и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Buick Lucerne CXL, Dodge Magnum и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: GMC Envoy 7 passenger, Chevrolet Suburban 8 Seater и Chrysler Voyager
Джипы/Внедорожники/SUV: Ford Escape, Jeep Wrangler и Toyota Landcruiser
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Ford Mustang Convertible и Mini Cooper
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Louis Armstrong Int Аэропорт
Было бы здорово скомбинировать получение автомобиля в 'Louis Armstrong Int Аэропорт' со следующими туристическими развлечениями США. Известный океанарий США Aquarium of the Americas размещен в непосредственной близости, 19.4 километров до точки аренды. Усыпальница National Shrine of St. Ann в Метаирие проводит на свои службы лишь в шести километрах. Забрав машину в офисе проката, можно заехать в аутентичный парк Bayou Segnette разбитый в десяти минутах на машине.

Куда помимо этого завернуть? Культурный центр США, музей искусства New Orleans Museum of Art, открытый всего-навсего в пятнадцати километрах от точки проката авто, является прекрасным вариантом для сдвоенного посещения. Крупный торговый район Нового Орлеана Canal Street располагается всего в двадцати километрах. Далее, возможно, вам и вашим друзьям захочется заценить в Новом Орлеане сказочный парк развлечений Carousel Gardens Amusement Park раскинувшийся неподалеку в двенадцати минутах на машине.
Прокат в городах-соседях Нового Орлеана
  » Мандевиль - 45.3 км
  » Слайделл - 45.6 км
  » Латчер - 61.2 км
  » Хоума - 73.9 км
  » Picayune - 74.2 км
  » Тибодо - 74.4 км
  » Дональдсонвилль - 90.2 км
  » Галфпорт - 109.7 км
  » Батон-Руж - 120.4 км
Достопримечательности Нового Орлеана, США
Местом расположения ресторана Commander's Palace является красивый дворец, это заведение прекрасно подойдет для организации торжественных мероприятий. Основу меню составляют блюда национальной кухни, ресторан пользуется огромной популярностью у тех, кто не представляет трапезу без деликатесов. Непременно стоит попробовать приготовленный по авторскому рецепту черепаховый суп, царящая в зале ресторана атмосфера роскоши сделает отдых еще более приятным.
Огромный выбор блюд по приемлемым ценам предлагает своим гостям ресторан Boucherie. В его меню присутствует большой выбор мясных блюд, посетители могут заказать традиционный для местной кухни картофель-фри и полакомиться свежими бутербродами. Отличается ресторан Boucherie и огромным выбором десертов, в вечернее время в нем всегда собирается много посетителей. Среди ресторанов итальянской кухни особого внимания заслуживает Vincent's Italian Cuisine.

Одной из главных отличительных особенностей этого заведения является большой размер блюд, поэтому вполне уместно заказывать одно блюдо на двоих. Фирменным угощением в Vincent's Italian Cuisine считаются спагетти с овощными соусами, а любителям морепродуктов стоит попробовать крабовый суп. Любителям выпечки и мороженого обязательно стоит заглянуть в красочное кафе Angelo Brocato Ice Cream. Восхитительные итальянские десерты, освежающий фруктовый лед и мороженое с разнообразными наполнителями – уютное и привлекательное во всех отношениях кафе станет настоящей находкой для сладкоежек. Многие постоянные посетители предпочитают покупать в кафе свежие булочки и круассаны, устоять перед ароматом которых просто невозможно.
Читать далее...

Эта статья о Новом Орлеане подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018