Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Lebanon - Центр города - In'

Карта Кармеля c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Lebanon - Центр города - In': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Кармеле

Адрес пункта проката 'Lebanon - Центр города - In': 1121 South Lebanon Street, Lebanon, 46052, In, Indiana, Кармель, США.

Для выбора другого пункта проката в Кармеле, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Кармеля слева.

Кармель, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Lebanon - Центр города - In' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Кармеле выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Lebanon - Центр города - In', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Кармеля!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Carmel - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Chevrolet Aveo и Hyundai Atos
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Chevrolet Cobalt и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Pontiac Grand Prix, Nissan Maxima и Chevrolet Impala
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Suburban 8 Seater, Chrysler Voyager и Ford Clubwagon 15 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Cherokee, Nissan Pathfinder 4WD и Chrysler Journey
Экзотические авто и кабриолеты: Chrysler Sebring Convertible, VW Eos Convertible и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Lebanon - Центр города - In
После получения авто на пункте проката 'Lebanon - Центр города - In' стоит направиться к одной из близлежащих достопримечательностей США. В сорока километрах размещен восхитительный парк аттракционов Splash Island. Одна из самых знаменитых в Индианаполисе арт-галерей, Indianapolis Museum of Art, размещается всего-навсего буквально в тридцати пяти километрах. До шикарного природного парка Putnam реально добраться за сорок минут езды. Кроме того, до известного объекта культурного наследия США, соборного храма Sts. Peter and Paul Cathedral - двадцать пять минут езды.
Прокат в городах-соседях Кармеля
  » Лоренс - 18.2 км
  » Индианаполис - 22.4 км
  » Шарлоттсвилль - 50.4 км
  » Кокомо - 57.7 км
  » Крофордсвилль - 61.7 км
  » Манси - 67.4 км
  » Блумингтон - 97.5 км
  » Highland - 107.5 км
  » Терре-Хот - 120.6 км
Достопримечательности большого соседа Кармеля - Индианаполиса
Популярным рестораном национальной кухни является Cooper's Hawk. Одним из главных достоинств известного ресторана остается богатая винная карта, а внимательное отношение персонала сделает отдых еще более приятным. Попробовать блюда бразильской кухни приглашает гостей ресторан Fogo De Chao. Он прекрасно подходит для проведения торжественных мероприятий и банкетов, просторный и красиво украшенный зал позволит настроиться на нужный лад и провести любой праздник на высоте.

Поклонникам греческой кухни понравится отдыхать в ресторане Greek Islands Restaurant INC. Он приятно удивит посетителей не только большим выбором рыбных и овощных блюд, но и привлекательными ценами. Для посетителей с детьми предоставляется отдельное меню, маленьких посетителей приводят в восторг фирменные десерты и огромный выбор напитков. Среди престижных заведений стоит выделить ресторан Capital Grille. Несмотря на высокие цены, этот ресторан национальной кухни пользуется огромной популярностью как у местных жителей, так и у приезжих. По вечерам в Capital Grille часто проходит интересная развлекательная программа. Среди городских кофеен можно выделить Saffron, меню этого заведения сравнимо с предложениями крупных ресторанов. Как и многие популярные заведения, Saffron старается привлечь гостей не только интересными угощениями, но и оригинальной культурной программой.
Читать далее...

Эта статья о Индианаполисе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Антверпен
158 отелей(я)
Брисбен
188 отелей(я)
Гранада
300 отелей(я)
Канны
242 отелей(я)
Кувейт
64 отелей(я)
Люцерн
104 отелей(я)
Монтеррей
60 отелей(я)
Паттайя
372 отелей(я)
Салоу
192 отелей(я)
Страсбург
134 отелей(я)
Ханья
128 отелей(я)
Хуа Хин
222 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018