Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Индианаполис - 4630 E 96th St'

Карта Индианаполиса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Индианаполис - 4630 E 96th St': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Индианаполисе

Адрес пункта проката 'Индианаполис - 4630 E 96th St': 4630 E 96th St, Indianapolis, 46240, In, Indiana, Индианаполис, США.

Для выбора другого пункта проката в Индианаполисе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Индианаполиса слева.

Индианаполис: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Индианаполис - 4630 E 96th St' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Индианаполис - 4630 E 96th St', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Indianapolis - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Ford Mondeo и Ford Focus
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Nissan Maxima и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Clubwagon 15 Seater, GMC Envoy 7 passenger и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Landcruiser, Chrysler Journey и Chevrolet Blazer
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, VW Eos Convertible и Jeep Wrangler
Прокат в городах-соседях Индианаполиса
  » Лоренс - 13.3 км
  » Кармель - 22.4 км
  » Шарлоттсвилль - 46.1 км
  » Крофордсвилль - 68.9 км
  » Блумингтон - 76.7 км
  » Манси - 79 км
  » Кокомо - 80 км
  » Highland - 106.5 км
  » Терре-Хот - 112.7 км
Достопримечательности Индианаполиса, США
Многообразием исключительных услуг и высоким уровнем сервиса отличается престижный отель The Westin Indianapolis . Круглогодично гостям отеля доступен шикарный крытый бассейн с панорамными окнами, а любителям безмятежного отдыха прямо в номере предложат провести сеанс массажа. В отеле находится известный национальный ресторан Shula's, в котором всегда представлен достойный выбор мясных деликатесов и блюд из даров моря, приготовленных на гриле. Выбор номеров в отеле тоже превосходный, в их числе есть очень просторные представительские, отличающиеся богатой меблировкой, а также эксклюзивные люксовые номера с шикарными панорамными окнами.
Среди самых престижных гостиничных заведений Индианаполиса обязательно стоит отметить Conrad Indianapolis . Этот выдающийся отель находится в непосредственной близости от известного торгового центра Circle Center и соединен с ним крытым переходом, в качестве дополнительных услуг он готов предложить клиентам высококлассный спа-салон и достойный выбор роскошных номеров. Одними из самых привлекательных являются угловые люксы, их площадь составляет 56 кв. метров. Номера обставлены очень красивой мягкой мебелью в аристократичном стиле, их важной особенностью является наличие больших окон во всех комнатах. Также стоит отметить, что в престижном отеле находится известный винный бар Tastings.

На самых взыскательных гостей ориентирован отель Hyatt Regency Indianapolis at State Capitol , он расположен в паре минут ходьбы от центра города и занимает эффектное здание, окруженное ландшафтным садом. Помимо изысканных номеров с захватывающим видом на город отель знаменит своими ресторанами. Ресторан американской кухни славен богатым меню, его открытая терраса располагается на крыше. Поклонникам итальянской кухни больше понравится элегантный ресторан One South.
Читать далее...

Эта статья о Индианаполисе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018