Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'I35 And Weidner - Центр города'

Карта Сан Антонио c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'I35 And Weidner - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сан Антонио

Адрес пункта проката 'I35 And Weidner - Центр города': 11238 N Interstate 35, San Antonio, 78233, Tx, Texas, Сан Антонио, США.

Для выбора другого пункта проката в Сан Антонио, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сан Антонио слева.

Сан Антонио, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'I35 And Weidner - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сан Антонио выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'I35 And Weidner - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сан Антонио!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
San Antonio - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Getz, Nissan Micra и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Hyundai Elantra и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Pontiac Grand Prix и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Buick Lucerne CXL и Ford Grand Marquis
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chrysler Voyager, Dodge Caravan и Ford Clubwagon 15 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Ford Escape, Jeep Cherokee и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Chrysler Sebring Convertible и Ford Mustang Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте I35 And Weidner - Центр города
Офис аренды 'I35 And Weidner - Центр города' и развлечения в окрестностях. Воспользуйтесь возможностью обследовать и ближайший (двенадцать минут на машине) дворцовый комплекс Casa Salazar. Одна из знаменитых в США торговых улиц, North Star Mall, находится всего лишь в нескольких минутах езды. Если вашей семье нравятся водные горки, сходите в близлежащий (тысяча метров) аквапарк Morgan s Inspirational Island.

В целом, здесь много примечательного. Роскошный океанариум San Antonio Aquarium представляет свои морские коллекции возле офиса получения авто, пятнадцать минут на автомобиле. Из культурных объектов Сан Антонио предлагаем музей художественного искусства McNay Art Museum открытый в нескольких минутах езды. Кроме того, всего-навсего в двенадцати минутах на машине располагается церковь Mission San Antonio de Valero. На удалении каких-то десяти километров от пункта развернулся один из лучших парков США Inter. Вдобавок, рекомендуем открыть для себя знаменитый центр развлечений США - парк аттракционов Morgan’s Wonderland в каких-то тысяче метрах.
Прокат в городах-соседях Сан Антонио
  » Боерн - 47.2 км
  » Нью-Браунфелз - 47.3 км
  » Сеген - 53.7 км
  » Бандера - 65.4 км
  » Сан-Маркос - 73.9 км
  » Керрвилл - 93.9 км
  » Остин - 118.5 км
  » Ювалде - 127.5 км
  » Марбл-Фолс - 130.1 км
Достопримечательности Сан Антонио, США
Ботанический сад города также наверняка будет интересен для изучения детям. В парке можно увидеть огромную коллекцию кактусов, пальм и других растений, которые встречаются в этой жаркой и довольно засушливой части США. В оранжереях со специальным климатом представлены растения тропических джунглей. Посетителей привлекают также красиво оформленные пруды с кувшинками. Несомненным преимуществом сада является особая зона для слабовидящих – "Сенсорный сад", где растения можно не просто увидеть, но и потрогать. В саду проводят концерты, также можно подняться на смотровую площадку, чтобы осмотреть окрестности.
Особенно заинтересует детей парк «Чудесная страна Моргана». Вся территория парка поделена на тематические зоны, в которых можно найти аттракционы на любой вкус и возраст. Для удобства перемещения по парку ездит небольшой поезд. Для малышей тут оборудовано несколько игровых площадок и есть карусели, соответствующие возрасту.

Взрослым и детям постарше в парке предлагают различные аттракционы, концерты, игровые шоу и даже возможность порыбачить на берегу живописного озера. Вы можете в течение дня побывать в древней Японии, Африке или посетить европейские страны. На территории есть многочисленные кафе и рестораны, зоны отдыха и уединенные тенистые аллеи. Тут можно легко провести целый день - и наверняка вы все равно не успеете побывать во всех уголках парка.
Читать далее...

Эта статья о Сан Антонио подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018