Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Henderson Executive Air'

Карта Лас Вегаса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Henderson Executive Air': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Лас Вегасе

Адрес пункта проката 'Henderson Executive Air': 3500 Executive Terminal Dr Ste 106, Henderson, 89052, Nv, Nevada, Лас Вегас, США. Международный код аэропорта - HSH.

Для выбора другого пункта проката в Лас Вегасе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Лас Вегаса слева.

Лас Вегас, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Henderson Executive Air' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Лас Вегасе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Henderson Executive Air', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Лас Вегаса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в США. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Henderson Executive Air' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Las Vegas - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Toyota Yaris, Chevrolet Matiz и Kia Picanto
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Chevrolet Cobalt и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Ford Taurus, Pontiac Grand Prix и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Buick Lucerne CXL, Dodge Magnum и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Uplander, Dodge Caravan и GMC Envoy 7 passenger
Джипы/Внедорожники/SUV: Chevrolet Blazer, Jeep Cherokee и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Mini Cooper и Chrysler Sebring Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Henderson Executive Air
США может развлечь туриста на полную катушку. Если ваши дети любят сказки, то свозите их в ближайший, 14.3 км, тематический парк New York-New York Hotel & Casino в Лас Вегасе. Рассмотрите возможность визита в близлежащий (14.7 км) развлекательный центр Хендерсона - изумительный аквапарк Cowabunga Bay. Кафедральный собор Guardian Angel Cathedral в двадцати километрах откроет вашей семье загадки прошлого США. В дополнение, всего в десяти минутах езды, в Лас Вегасе выставил экспозицию о жизни морских глубин парк-аквариум Shark Reef at Mandalay Bay. Близлежащий квартал магазинов и бутиков Las Vegas Strip[13] в Лас Вегасе - хороший шанс в США совместить приятное с полезным.
Прокат в городах-соседях Лас Вегаса
  » Булхед-Сити - 127.5 км
  » Мохаве Вэлли - 146.3 км
  » Кингман - 146.7 км
  » Сент-Джордж - 174 км
  » Сент-Джордж - 174 км
  » Сан Джордж - 174 км
  » Хавасу-Сити - 201.6 км
  » Барстоу - 221.2 км
  » Риджкрест - 235.9 км
Henderson Executive Air и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Аэропорт Хендерсон расположен рядом с Лас-Вегасом, в городе Хендерсон. Аэропорт выполняет роль воздушных ворот для бизнес-авиации, корпоративных клиентов и частной авиации района большого Лас-Вегаса, регулярные рейсы не осуществляет. Аэродром используется так же военной авиацией. Комфортабельный пассажирский терминал предоставляет полный комплекс услуг для пассажиров. Характеристики взлетно-посадочной полосы позволяют принимать любые самолеты авиации общего назначения. Аэродром работает круглосуточно, предоставляет услуги летного обучения, проката самолетов, коммерческий лизинг, осуществляет авиатуры, а так же обслуживание самолетов.

Из аэропорта Хендерсон чтобы добраться до города или нужного населенного пункта удобнее всего будет воспользоваться заказом такси. Для своевременной подачи такси, следует сделать заказ машины за 15 минут до посадки борта самолета в аэропорту (контактные данные на сайте аэропорта). Рядом с пассажирским терминалом располагаются стоянки лимузинов. Так же доступен сервис заказа машины сетевых транспортных фирм: Lyft, Uber.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

В аэропорту Хендерсон прокатом автотранспорта занимаются 2 агентства: Enterprise, Hertz. Время работы офиса Enterprise: будние дни с 8 часов утра до 6 часов вечера, в выходные дни с 9 часов до 3 часов дня. Офис Hertz работает с 8 до 5 часов вечера, в выходные дни с 9 до 1 часа дня. Агентство Avis находится за пределами аэродрома, в пункт аренды осуществляется доставка трансфером. Работает с 9 часов утра до 4 часов дня (в субботу до 1 часа дня), в воскресенье офис компании не работает. Для получения автомобиля в назначенное время агентства предлагают оформить заранее бронирование автомобиля необходимого класса и модели. Компании предлагают автомобили разного класса: от экономичных моделей до премиум класса, а так же микроавтобусы и внедорожники.

Для арендаторов действует ряд ограничений: возраст водителя не должен быть младше 21 года, водители от 21 до 24 лет заплатят дополнительный ежедневный взнос. Для молодых водителей действуют так же ограничения на аренду некоторых видов транспорта: автомобилей класса люкс и внедорожников. Для оформления договора потребуется предъявить действующее водительское удостоверение, паспорт или удостоверение личности с фотографией.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

В аэропорту парковка бесплатная. Рядом с HSH расположены гостиницы: Hampton Inn and Suites, Private home and pool 4 bedrooms, Homewood Suites by Hilton.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018