Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Davie - Weston Road Шоппинг Центр'

Карта Форт Лодердейл c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Davie - Weston Road Шоппинг Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Форт Лодердейл

Адрес пункта проката 'Davie - Weston Road Шоппинг Центр': 3650 Weston Rd, Davie, 33331, Fl, Florida, Форт Лодердейл, США.

Для выбора другого пункта проката в Форт Лодердейл, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Форт Лодердейл слева.

Форт Лодердейл, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Davie - Weston Road Шоппинг Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Форт Лодердейл выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Davie - Weston Road Шоппинг Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Форт Лодердейл!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Fort Lauderdale - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Kia Picanto и Hyundai Atos
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Toyota Avensis и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Nissan Maxima и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Dodge Magnum, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Dodge Caravan, Chrysler Voyager и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Landcruiser, Nissan Pathfinder 4WD и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Chrysler Sebring Convertible и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Davie - Weston Road Шоппинг Центр
Исследуйте этот уголок США более детально. Как вариант продолжения изучения США, стоило бы затариться подарками на близлежащей (несколько минут езды) торговой улице Aventura Mall. Соседняя церковь St. Mary’s Cathedral в Майами будет достойной точкой для последующего броска. По пути, обязательно сходите в Форт Лодердейл в прекрасный парк аттракционов Uncle Bernie’s Amusement Park.

Что кроме этого достойно упоминания? Воспользуйтесь случаем исследовать и чудесный парк Ives E - известный природный объект США. Арт-галерея Майами Museum of Contemporary Art поблизости порадует вашу семью оригиналами художников США и всего мира. Помимо того, всего буквально в пятидесяти километрах, выставил экспозицию о жизни морских глубин океанариум Miami Seaquarium.
Прокат в городах-соседях Форт Лодердейл
  » Помпано-Бич - 12.9 км
  » Бока-Ратон - 30.3 км
  » Майами-Бич - 36.9 км
  » Майами - 44.9 км
  » Уэст-Палм-Бич - 66.4 км
  » Хомстед - 78.6 км
  » Юпитер - 85.3 км
  » Стюарт - 120.1 км
  » Таверньер - 129.2 км
Достопримечательности региона Форт Лодердейл - Флориды
Любят во Флориде и тяжёлую музыку, и подтверждением тому является проведение двух фестов. Первый проводится в мае (Джексонвиль) и носит название Welcome to Rockville. Собирая на основной сцене примерно пятьдесят рок- и металл-групп, которых пришли послушать около пятидесяти тысяч любителей рок-музыки, сегодня он является одним из самых крупных рок-фестов Соединённых Штатов. Второе событие, посвящённое суровой музыке, носит название 70000 Tons of Metal. Он проводится в двух городах Флориды (Майами и Форт-Лодердэйл) в конце января с переходом на начало февраля. Особенность феста в том, что он так же, как и фесты Holy Ship! и Groove Cruise Miami, представляет собой круиз, — но вместо зажигательных электронных битов на круизном лайнере звучат мощные гитарные рифы.
Май во Флориде ознаменован проведением ещё одного примечательного фестиваля, который носит название Rolling Loud Festival. Стадион Hard Rock становится «лакомым кусочком» для тех, кто желает как следует повеселиться на тематических вечеринках под музыку R’n’B, соул, рэп и хип-хоп. В ноябре стоит переместиться в Орландо, где проводится фестиваль Electric Daisy Carnival (или EDC Orlando, как его называют для простоты). Особенность события в том, что на территории площадки проведения феста (обычно ей становится зелёная зона Tinker Field) организовываются не только музыкальные сцены, но и аттракционы, а сама объект привлекателен и своей безмятежной атмосферой.
Читать далее...

Эта статья о Флориде подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018