Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Даллас Центр города - Ross Avenue'

Карта Далласа c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Даллас Центр города - Ross Avenue': заказ авто напрокат

Даллас, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Даллас Центр города - Ross Avenue' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Далласе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Даллас Центр города - Ross Avenue', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Далласа!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Dallas - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Nissan Micra и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Toyota Avensis и Toyota Corolla
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: GMC Envoy 7 passenger, Chevrolet Uplander и Chrysler Voyager
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Landcruiser, Chrysler Journey и Chevrolet Blazer
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, VW Eos Convertible и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Даллас Центр города - Ross Avenue
Чем знаменит этот регион США? Освежитесь и покатайтесь в Далласе на водных горках в аквапарке Bahama Beach около прокатного пункта 'Даллас Центр города - Ross Avenue'. Торговая улица West Village (в тысяче метрах) поможет вашей семье найти подходящие сувениры из США. До популярного парка ландшафтов США Daniel - всего несколько минут на автомобиле.

Вообще, здесь много любопытного. Из примечательностей Далласа советуем насладиться арт-галереей Dallas Museum of Art. До предмета гордости США, мирового океанариума Dallas World Aquarium, вы сможете быстро добраться за несколько минут езды. В дополнение к этому, точка аренды авто 'Даллас Центр города - Ross Avenue' находится невдалеке от чудесного развлекательного центра США: парка аттракционов Hawaiian Falls. Ценителям религии и истории в Далласе будет занятно посетить собор Cathedral Shrine of the Virgin of Guadalupe в двух минутах на авто.
Прокат в городах-соседях Далласа
  » Данканвилл - 17.3 км
  » Арлингтон - 25 км
  » Плано - 26.8 км
  » Рокуолл - 35.9 км
  » Колони - 36.7 км
  » Форт Уорт - 50 км
  » Клибурн - 73 км
  » Мабанк - 79.6 км
  » Корсикана - 81.8 км
Достопримечательности Далласа, США

Даллас уже много лет остается популярным семейным курортом, и все благодаря обилию развлекательных центров. Популярных местом отдыха является зоопарк, на территории которого оборудовано более 8 тысяч вольеров и обитают сотни редких животных. Среди представленных в зоопарке обитателей фауны есть и редкие африканские тапиры, и муравьеды, и жирафы, с каждым годом коллекция зоопарка пополняется новыми обитателями. Познакомиться с обитателями подводного мира можно во время экскурсии по аквариуму Dallas World Aquarium. Редкие ламантины, осьминоги, медузы, акулы, крокодилы и сотни видов разноцветных рыбок позволят в полной мере оценить многообразие обитателей морских глубин. Стоит отметить, что собранная в аквариуме коллекция подводных обитателей является одной из лучших в мире.

Любителям шумных развлечений и веселых аттракционов понравится парк Six Flags Over Texas. Каждый день в парке проходят интересные шоу и развлекательные программы, посетителям доступно 100 современных аттракционов, игровые площадки и уютные зоны отдыха. На территории развлекательного центра есть красивый парк Glow In The Park, в котором и проходят захватывающие лазерные шоу. В летнее время он принимает гостей ежедневно, а в оставшийся период работает только по выходным.

Поклонникам отдыха на природе непременно стоит прогуляться по местному Ботаническому саду, площадь которого составляет 66 гектаров. На обширной территории представлены живописные сады и рощи, невероятной красоты цветочные композиции и тематические парки. С Ботаническим садом граничит дендрарий, условной границей между ними является озеро Рок.
Читать далее...

Эта статья о Далласе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018