Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Кливленд Burke Lakefront Аэропорт'

Карта Кливленда c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Кливленд Burke Lakefront Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Кливленде

Адрес пункта проката 'Кливленд Burke Lakefront Аэропорт': 1601 N Marginal Road, Cleveland, 44114, Oh, Кливленд, США. Международный код аэропорта - BKL.

Для выбора другого пункта проката в Кливленде, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Кливленда слева.

Кливленд, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Кливленд Burke Lakefront Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Кливленде выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Кливленд Burke Lakefront Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Кливленда!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в США. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Кливленд Burke Lakefront Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Cleveland - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Nissan Micra и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Ford Focus и Pontiac G5
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: GMC Envoy 7 passenger, Chevrolet Uplander и Chrysler Voyager
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Landcruiser, Chrysler Journey и Chevrolet Blazer
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, VW Eos Convertible и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Кливленд Burke Lakefront Аэропорт
Куда обратить взор после получения автомобиля на пункте 'Кливленд Burke Lakefront Аэропорт'? Невдалеке от арендного пункта есть неповторимый аквапарк Pioneer Waterland & Dry Fun Park. Торговый центр США, квартал магазинов Mayfield Road, находится всего лишь в 6.6 километрах. Местный парк Robert в двадцати километрах приглашает на прогулку по аутентичным ландшафтам США.

Кого кроме этого стоит упомянуть? До легендарной галереи художественного искусства Кливленда The Cleveland Museum of Art - пять минут на машине. Сходите с ребенком в замечательный морской парк-аквариум Greater Cleveland Aquarium в четырех километрах. В пандан к этому, мимоходом, советуем сходить в разместившийся буквально в десяти километрах парк аттракционов Memphis Kiddie Park. В Кливленде обязательно заедьте и в собор Cathedral of St. John the Evangelist.
Прокат в городах-соседях Кливленда
  » Chagrin Фоллс - 26.3 км
  » Mentor - 34.3 км
  » Илария - 37.9 км
  » Акрон - 42.1 км
  » Массиллон - 79.9 км
  » Альянс - 81.7 км
  » Аштабула - 84.9 км
  » Сандаски - 85 км
  » Янгстаун - 97.9 км
Кливленд Burke Lakefront Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Общественный аэропорт Берк-Лейкфронт расположен в городе Кливленд на побережье озера Эри. Аэропорт назван в честь сенатора, одного из мэров города Томаса Берка. Аэровокзал занимается обслуживанием корпоративных рейсов, авиатакси, чартерных рейсов, проводит авиасалоны, оказывает услуги летного обучения и предлагает аренду самолетов. Муниципальный аэропорт Берк в Кливленде был открыт в 1947 году, имеет в своем распоряжении две взлетно-посадочные полосы. Условия аэродрома позволяют ему принимать большие суда. Берк-Лейкфронт может принимать международные рейсы, при условии их предварительного согласования за 2 часа.

Расположенный недалеко от центра города, аэропорт связан с центром Кливленда с помощью рейсового трансфера, такси. Пассажиры могут заказать услуги лимузина, арендовать автомобиль. По маршруту Берк-Лейкфронт аэропорт – Цинцинати-Лункен аэропорт курсирует шаттл-трансфер по расписанию.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

В аэропорту представлен ряд компаний, которые занимаются арендой автомобилей для посетителей Берк-Лейкфронт: Alamo, Avis, Budget, Dollar, Enterprise, Hertz, National, Thrifty. На сайте аэропорта можно изучить контактную информацию: телефоны и ссылки для связи с компаниями или предварительного бронирования необходимого транспортного средства. Компании могут предложить различные типы транспорта: от бюджетных моделей до внедорожников и авто представительского класса.

В Кливленде, в нескольких километрах от территории аэропорта, находятся пункты проката автомобилей: Enterprise Rent a car по адресу 1802 Superior Ave E, Clivlend, OH 44114; Budget - 1799 Superior Ave E, Clivlend, OH 44114.

Компании предлагают своим клиентам условия аренды: нелимитированный суточный пробег, топливная политика может быть различной: получение и возврат с полным баком или возврат с тем же уровнем топлива, как при получении (зависит от компании). Получение возврат автомобиля производится на стоянке аэропорта или в соответствии с оформленным заказом.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

На территории аэропорта расположена платная стоянка с достаточным количеством парковок (660 мест). Рядом с аэропортом имеются коммерческие парковки.

Недалеко от территории аэродрома, в Кливленде принимают гостей ряд отелей: The Westin Cleveland Downtown, Hyatt Regency Cleveland at The Arcade, Holiday Inn Express. Ближе всего к аэропорту расположен отель Double Tree by Hilton.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018