Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Чикаго - North Central'

Карта Чикаго c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Чикаго - North Central': заказ авто напрокат

Чикаго, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Чикаго - North Central' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Чикаго выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Чикаго - North Central', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Чикаго!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Chicago - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Kia Picanto и Hyundai Atos
Компактный гольф-класс, седаны: Chevrolet Cobalt, Toyota Corolla и Toyota Auris
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Pontiac Grand Prix и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Dodge Magnum, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Dodge Caravan, Chrysler Voyager и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Wrangler, Jeep Cherokee и Ford Escape
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Chrysler Sebring Convertible и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Чикаго - North Central
В США огромное количество разных примечательностей. Неподалеку от станции аренды авто 'Чикаго - North Central' (тысяча метров) уютно расположился Государственный парк Lincoln. Торговая улица Clybourn Corridor (менее чем в километре) поможет вам найти подходящие сувениры из США. Ближайший морской океанариум Shedd Aquarium в Чикаго - возможность развлечь ваших детишек с пользой.

Что кроме этого навестить? Свозите маленьких путешественников в соседний убойный парк аттракционов Sluggers & Putters буквально в четырех километрах. Знаменитый водный парк США The Great Escape & Splashwater Kingdom лежит в относительной близости (двадцать пять минут езды на машине) от станции проката машин 'Чикаго - North Central'. Более того, из культурных интересностей Чикаго стоит выделить прекрасную арт-галерею Museum of Contemporary Art, расположенную по соседству. Уникальный собор Чикаго Holy Name Cathedral размещается в двух минутах езды на машине. И в завершение, не забудьте посидеть-покушать в топ ресторане Чикаго Balena, который отмечен звездой Мишлен. На вебсайте www.balenachicago.com находится вся информация по меню и ценам.
Прокат в городах-соседях Чикаго
  » Элмхарст - 25.5 км
  » South Holland - 31.5 км
  » Орленд Парк - 33.7 км
  » Hazel Crest - 35.1 км
  » Хаммонд - 35.2 км
  » Гэри - 40.1 км
  » Маттесон - 42.8 км
  » Гриффит - 43.2 км
  » Штегер - 46 км
Достопримечательности Чикаго, США
Понравится маленьким туристам также и в Chicago Sports Museum, где можно попробовать играть, как знаменитые спортсмены, а также в The Peggy Notebaert Nature Museum, где чада узнают много интересной информации о животном и растительном мире, в особенности детишек порадуют бабочки. Маленькие туристы от 2 до 6 лет будут воодушевлены после посещения Present Place Chicago, где они смогут заняться творчеством, поиграть с разными игрушками и в целом провести время весело.
В зимнее время стоит посетить McCormick Tribune Ice Rink, и покататься на коньках, тем самым получив невероятные впечатления. В iFLY Indoor Skydiving можно заняться крытым парашютизмом, такое развлечение весьма популярно у местных жителей. Для любителей видеоигр найдётся множество развлечений, и обнаружить их можно в Ignite Gaming Lounge, Chicagoland Games Dice Dojo и Logan Arcade. А вот любители боулинга будут рады посетить Waveland Bowl. Интересным местом является Pinot's Palette, где можно научиться рисовать картины, а после и перекусить. Впрочем, то же самое можно сделать и в Color Cocktail Factory, осталось лишь выбрать место, где бы маленькому туристу было бы уютнее.

Любители активного времяпрепровождения выбирают Ultimate Ninjas, где детишки смогут почувствовать себя скалолазами, пробуя крытый альпинизм. Ещё одним отличным местом для всей семьи является City Mini Golf, он отлично стилизован и ухожен, а ещё отсюда открываются невероятные виды на небоскрёбы Чикаго. Стоит также посетить Lake Shore East Park, чтобы маленькие путешественники смогли поиграть на детской площадке, а вся семья — насладиться живописными видами и устроить пикник. Впрочем, в Chicago Women's Park & Gardens семью также ожидает пикник, это отличное место для того, чтобы в расслабленной обстановке поделиться с родными полученными впечатлениями.
Читать далее...

Эта статья о Чикаго подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018