Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Buckhead Piedmont Rd - Центр города'

Карта Атланты c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Buckhead Piedmont Rd - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Атланте

Адрес пункта проката 'Buckhead Piedmont Rd - Центр города': 3088 Piedmont Rd N.e., Atlanta, 30305, Ga, Georgia, Атланта, США.

Для выбора другого пункта проката в Атланте, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Атланты слева.

Атланта, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Buckhead Piedmont Rd - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Атланте выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Buckhead Piedmont Rd - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Атланты!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Atlanta - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Chevrolet Aveo и Hyundai Atos
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Chevrolet Cobalt и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Honda Accord и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Suburban 8 Seater, Chrysler Voyager и Ford Clubwagon 15 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Chrysler Journey, Ford Escape и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Chrysler Sebring Convertible, VW Eos Convertible и Jeep Wrangler
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Buckhead Piedmont Rd - Центр города
Офис проката машин 'Buckhead Piedmont Rd - Центр города' и интересности в ближайшей округе. Любителям искусства США будет любопытно завернуть в Атланте в великолепную галерею искусств High Museum of Art в каких-то пяти километрах. Вполне возможно, вам и вашим друзьям захочется освежиться в великолепном водном парке Six Flags Hurricane Harbor рядышком (двенадцать минут на авто). Тематический парк Six Flags Over Georgia открыт для фанатов роллеркостеров и сказок в двадцати километрах.

Этим набор туристических точек не ограничивается. До потрясающего океанариума Атланты Georgia Aquarium вы сможете быстро добраться за восемь минут на машине. Знаменитый торговый район Атланты Buckhead, находящийся по соседству, было бы интересно посетить для закупок. Дополнительно к этому, ежели предпочитаете религиозные артефакты, обследуйте знаковый храм Атланты Cathedral of Christ the King, обосновавшийся на дистанции двух минут на машине. К сведению ценителей активного отдыха, в десяти минутах на авто ждет своих посетителей роскошный парк Rippon La.
Прокат в городах-соседях Атланты
  » Норкросс - 26.8 км
  » Мариетта - 27.1 км
  » Дулут - 36.1 км
  » Снеллвилл - 36.1 км
  » Кеннесо - 37 км
  » Мак-доно - 40.3 км
  » Пичтри-Сити - 43.6 км
  » Вилла Рика - 49.1 км
  » Ньюнен - 55.9 км
Достопримечательности Атланты, США
Эскейп-квесты в Атланте пользуются бешеной популярностью. В заведениях устраиваются мероприятия по проведению тимбилдинга, а провести здесь день рождения или любой другой праздник — это, безусловно, мечта любого, кто любит экстрим. Наиболее популярными эскейп-квестами считаются Mission: Escape Atlanta, Paranoia Quest, Breakout Games, Ultimate Escape Game и Breakout Games. Сложно выделить из представленных заведений какое-либо одно, поскольку каждое из них обладает своей «изюминкой», оригинальностью и интересным сюжетом.
Атланта также радует тех, кто приезжает в город с детьми. Развлекательный центр Catch Air Midtown предназначен для детей от 3-х до 10-ти лет, здесь есть горки, игрушки, можно покататься на шарах. Sensations Therafun подойдёт для отдыха всей семьёй, HippoHopp — для детей от 3-х лет до 10-ти, здесь можно поиграть в настольный теннис, полазить по верёвочному городку, попробовать силы в скалолазании, покататься в бочке, попрыгать на батуте. Game-X — это место, где, кроме того, что есть возможность поиграть в настольные игры, предоставляются ещё вкусные блюда и напитки.

Однако в таком шумном городе находится место и спокойствию. Так, здесь достаточно парков, которые стоит посетить. Это в первую очередь Piedmont Park с его обилием зелени, красивыми скульптурами и водоёмом, также стоит выделить Botanical Garden с прекрасными «скульптурами», обвитыми растительностью, живописными видами и восхитительными фонтанами. В Woodruff Park стоит отправиться вместе с детьми, здесь отличная игровая площадка для них, а в Lullwater Park — для того, чтобы полюбоваться восхитительными видами, открывающимися на великолепный пруд. Тем, кто желает совместить приятное с полезным, стоит посетить такие спа-салоны, как Celestial Spa или Natural Body Spa, считающиеся лучшими на родине Маргарет Митчелл.
Читать далее...

Эта статья о Атланте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018