Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Бриджуотер - Центр города'

Карта Иселина c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Бриджуотер - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Иселине

Адрес пункта проката 'Бриджуотер - Центр города': 400 North Bridge St, Bridgewater, 08807 , Nj, Иселин, США.

Для выбора другого пункта проката в Иселине, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Иселина слева.

Иселин: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Бриджуотер - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Бриджуотер - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Iselin - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Hyundai Atos и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Ford Mondeo и Hyundai Elantra
Полноразмерные седаны и универсалы: Ford Taurus, Pontiac Grand Prix и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Ford Grand Marquis и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chrysler Voyager, Ford Clubwagon 15 Seater и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Chevrolet Blazer, Jeep Cherokee и Nissan Pathfinder 4WD
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Cooper, Chrysler Sebring Convertible и VW Eos Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Бриджуотер - Центр города
После получения авто на пункте проката 'Бриджуотер - Центр города' стоит направиться к одной из близлежащих достопримечательностей США. В нескольких минутах езды размещен восхитительный парк аттракционов Bowcraft Playland. Стоит съездить в ближайшую арт-галерею Jane Voorhees Zimmerli Art Museum, которой справедливо гордится США. К сведению любителей шопинга, в пятнадцати минутах на машине размещается крупный торговый квартал Downtown.

Конечно, в этих местах стоило бы задержаться. Морской центр США, океанарий Jenkinson’s Aquarium, ожидает вас и ваших маленьких всего-навсего в нескольких минутах езды от станции аренды. Непременно заверните в потрясающий парк John Wil в 7.8 километрах. Вдобавок, до шикарного парка водных развлечений SplashPlex вы можете быстро добраться за несколько минут езды. Старинная церковь St. Francis of Assisi Cathedral ждет вашу семью всего в каких-то двадцати пяти километрах от станции проката авто.
Прокат в городах-соседях Иселина
  » Нью-Йорк - 30.9 км
  » Бранчбург - 31.8 км
  » Бруклин - 32.6 км
  » Манхэттен - 33.2 км
  » Red Bank - 33.3 км
  » Парсиппани - 33.4 км
  » Крэнбури - 34.1 км
  » Принстон - 37.8 км
  » Итонтаун - 38.5 км
Достопримечательности большого соседа Иселина - Нью-Йорка

Самая большая улица города и одна из главных его достопримечательностей – Бродвей . Длина проспекта составляет 30 километров, здесь располагаются роскошные рестораны, магазины, театры и финансовые учреждения. Несмотря на огромное количество самых разноплановых заведений, Бродвей является весьма тихой и спокойной улицей. В числе культурных заведений стоит выделить музей Метрополитен , который является одной из самых известных картинных галерей в мире. Открытие музея состоялось в 1872 году, с тех пор его бесценная коллекция все время расширялась и пополнялась редчайшими шедеврами. Значительная часть экспонатов, которые сегодня можно увидеть в галерее, были подарены частными коллекционерами.

Видным памятником современной архитектуры и популярным местом прогулок у туристов является Рокфеллеровский центр . Это большой архитектурный комплекс, состоящий из 14 зданий, а также масштабного подземного пространства. Подземный этаж занимают многочисленные магазины и рестораны, а в оставшихся зданиях размещаются офисы и банки. Привлекательным экскурсионным объектом является Музей современного искусства , который был основан в 1929 году. Его экспозицию составляют полотна великих европейских живописцев. Помимо картин Пикассо и Гогена, в музее представлены работы и современных мастеров. Музей окружает прекрасный сад, главным украшением которого являются старинные скульптуры.
Читать далее...

Эта статья о Нью-Йорке подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Антверпен
158 отелей(я)
Брисбен
188 отелей(я)
Гранада
300 отелей(я)
Канны
242 отелей(я)
Кувейт
64 отелей(я)
Люцерн
104 отелей(я)
Монтеррей
60 отелей(я)
Паттайя
372 отелей(я)
Салоу
192 отелей(я)
Страсбург
134 отелей(я)
Ханья
128 отелей(я)
Хуа Хин
222 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018