Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Аддисон Центр'

Карта Далласа c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Аддисон Центр': заказ авто напрокат

Даллас, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Аддисон Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Далласе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Аддисон Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Далласа!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Dallas - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Toyota Yaris и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Toyota Avensis и Toyota Corolla
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: GMC Envoy 7 passenger, Chevrolet Uplander и Chrysler Voyager
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Toyota Landcruiser и Chrysler Journey
Экзотические авто и кабриолеты: Chrysler Sebring Convertible, Ford Mustang Convertible и VW Eos Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Аддисон Центр
Пройдемся по окрестностям точки проката 'Аддисон Центр'. До известного водного парка Hawaiian Falls всего лишь двенадцать минут на машине. Из достопримечательностей Далласа рекомендуем насладиться арт-галереей Meadows Museum. Cтоило бы отправиться изучать сказки США и мира в тематическом парке Sandy Lake Amusement Park отстоящем на удалении каких-то десяти километров.

Дальше - больше. Известный в США Государственный парк Richardson Grove разбит невдалеке, здесь стоит прогуляться днем. Остановитесь и в ближайшем, пятнадцать минут на автомобиле, океанариуме Dallas World Aquarium - место встречи с таинственными глубинами Земли. Вдобавок к этому, в непосредственной близости, несколько километров, от точки аренды приглашает сходить за покупками улица бутиков Preston Center. Офис аренды авто находится в удобой близости (двадцать км) для посещения величественного храма Cathedral Shrine of the Virgin of Guadalupe.
Прокат в городах-соседях Далласа
  » Данканвилл - 17.3 км
  » Арлингтон - 25 км
  » Плано - 26.8 км
  » Рокуолл - 35.9 км
  » Колони - 36.7 км
  » Форт Уорт - 50 км
  » Клибурн - 73 км
  » Мабанк - 79.6 км
  » Корсикана - 81.8 км
Достопримечательности Далласа, США
На небольшом удалении от центра города находится популярный отель NYLO Dallas South Side . Он был открыт в старом кирпичном здании и оформлен в ультрасовременном стиле, отель произведет впечатление на поклонников современного искусства. В некоторых номерах и общественных зонах отеля была сохранена первозданная отделка стен и потолка. Оригинальные урбанистические элементы дополняет красочная дизайнерская мебель, а также многообразие ярких картин и работ художников-граффити. Благодаря необычным ярким светильникам в номерах можно создать эффект художественного освещения.
На одной из исторических улиц Далласа расположен привлекательный отель SpringHill Suites by Marriott Dallas Downtown , он тоже был открыт в эффектном старинном здании, которому в ходе реконструкции удалось сохранить первозданную архитектуру. В здании были сохранены высокие потолки и каменные колонны, а также восстановлен красивый паркетный пол, который сегодня украшает искусная роспись. Уютные номера с большими окнами оформлены в строгих тонах, а в общественных зонах обстановку делает необычной оригинальная авторская мебель и фотокартины с природными мотивами.

Уютные и функциональные номера, декорированные в черно-белых тонах, готов предложить своим клиентам комфортабельный отель The Lumen, a Kimpton Hotel . Во многих номерах установлены панорамные окна в полную высоту стены, особую элегантность номерам придают красивые дизайнерские люстры и драпировка изысканными тканями. В общественных зонах тоже преобладают строгие тона, контраст которым составляют яркие элементы мебели и композиции из живых цветов. Внутренний дворик с бассейном тоже отличается особенным оформлением, его украшают живые растения, а на террасах помимо традиционных шезлонгов присутствуют красивые индивидуальные шатры.
Читать далее...

Эта статья о Далласе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018