Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Аддисон - Аэропорт'

Карта Далласа c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Аддисон - Аэропорт': заказ авто напрокат

Даллас, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Аддисон - Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Далласе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Аддисон - Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Далласа!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в США. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Аддисон - Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Dallas - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Hyundai Accent и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Chevrolet Cobalt, Ford Mondeo и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Pontiac Grand Prix и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Buick Lucerne CXL и Ford Grand Marquis
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Suburban 8 Seater, Chevrolet Uplander и Chrysler Voyager
Джипы/Внедорожники/SUV: Ford Escape, Jeep Cherokee и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Chrysler Sebring Convertible и Ford Mustang Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Аддисон - Аэропорт
Этот регион США в достопримечательностях. Художественная галерея Meadows Museum, гордость США, ждет на свои экспозиции в Далласе рядышком (16.3 километров). Ценителям сказок и приключений стоило бы исследовать уникальный тематический парк Sandy Lake Amusement Park находящийся на расстоянии восьми минут на машине. Сходите с ребенком в оригинальный морской парк-океанариум Dallas World Aquarium в двадцати пяти километрах.

Вообще, здесь много занятного. Непременно обследуйте знаменитый квартал бутиков Preston Center, знаковое место города Далласа. Если вам интересны исторические точки, подъедьте (пятнадцать минут на машине) к чудесному собору Cathedral Shrine of the Virgin of Guadalupe. Дополнительно к этому, обязательно загляните в неповторимый парк Richardson Grove в семи километрах. Получив машину на станции проката 'Аддисон - Аэропорт', обязательно зайдите в замечательный водный парк Hawaiian Falls обустроенный в 18.1 километрах.
Прокат в городах-соседях Далласа
  » Данканвилл - 17.3 км
  » Арлингтон - 25 км
  » Плано - 26.8 км
  » Рокуолл - 35.9 км
  » Колони - 36.7 км
  » Форт Уорт - 50 км
  » Клибурн - 73 км
  » Мабанк - 79.6 км
  » Корсикана - 81.8 км
Достопримечательности Далласа, США

В районе Даунтаун находится популярнейшая смотровая площадка, местом расположения которой является «Башня воссоединения». На 50-м этаже высотного здания оборудована прекрасная смотровая площадка, подняться на которую посетители могут на скоростном лифте. С высоты 171 метр открывается чудесная панорама города, в ясную погоду можно увидеть и окрестности Далласа.

Символичным для города местом является площадь Первопроходцев, она располагается перед зданием ратуши. На этой площади можно увидеть оригинальную скульптурную композицию, которая символизирует перегон скота. На этой композиции запечатлено 70 быков и коров в натуральную величину, а еще три ковбоя, все фигуры отлиты из бронзы.

Тем, кто хочет порадовать себя необычными развлечениями, стоит отправиться на авеню Мак Кинни. Вдоль этой исторической улицы проходит необычная трамвайная линия, по которой курсируют ретро-трамваи. Поездка на них подарит массу впечатлений, история этого трамвайного маршрута очень интересная. Старые трамвайные пути в этой части города были обнаружены в 1983 году во время ремонта улицы. Власти города решили восстановить их и пустить по маршруту пять старинных трамвайчиков, которые теперь являются настоящим историческим символом Далласа.
Прекрасным местом для прогулок будет район Уэст-Энд, здесь сохранилось много прекрасных зданий конца 19 века. Сегодня в этих исторических зданиях располагаются популярные магазины и рестораны, а еще здесь есть несколько отличных художественных мастерских, которые многие туристы посещают, как музеи.
Читать далее...

Эта статья о Далласе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018