Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Gazipasa - Аэропорт'

Карта Аланьи c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Gazipasa - Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Алании

Адрес пункта проката 'Gazipasa - Аэропорт': Meet Greet Service Only With Del/ Coll Charge Eur 50 // Flt Mandatory, Alanya, 07900, Аланья, Турция. Международный код аэропорта - GZP.

Для выбора другого пункта проката в Алании, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Аланьи слева.

Аланья, Турция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Gazipasa - Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Турции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Алании выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Gazipasa - Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Аланьи!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Турции. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Gazipasa - Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Alanya - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Hyundai Atos и Citroen C1
Компактный гольф-класс, седаны: Opel Astra, Toyota Auris и Fiat Albea
Полноразмерные седаны и универсалы: Audi A4, VW Passat и Renault Scenic
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, BMW X5 и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, Citroen Jumper 8 seater и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Suzuki Jimny, Toyota 4Runner и Toyota Landcruiser
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Classic, Suzuki Jimny и BMW 3 series Cabriolet
Прокат в городах-соседях Аланьи
  » Сиде - 59.1 км
  » Белек - 89.6 км
  » Анталья - 120.5 км
  » Кемер - 127.9 км
  » Полис-Латси - 174.2 км
  » Кирения - 177.9 км
  » Конья - 180.5 км
  » Никосия - 194.2 км
  » Пафос - 200.5 км
Достопримечательности Аланьи, Турция
Тем, чьей главной целью являются качественные изделия из кожи, стоит заглянуть в магазин Baran Club, расположенный на центральной торговой улице. В этом магазине работает отличная мастерская, поэтому, если необходимых предметов одежды или аксессуаров не найдется, их всегда можно сшить на заказ. В любое время года в этом популярном магазине можно приобрести качественные кожаные куртки, дубленки, обувь из натуральной кожи, сумки и ремни, а также массу других стильных аксессуаров.
Одним из самых привлекательных торговых центров города считается Megamall AVM, по своему оформлению он больше напоминает большой крытый рынок. В этом торговом центре можно купить отличные специи и самые популярные национальные сладости, а еще одежду и парфюмерию по самым привлекательным ценам. Многие приходят сюда специально, чтобы купить недорогие духи на масляной основе, а некоторых туристов привлекает огромный выбор недорогой одежды. Торговый центр очень красиво оформлен, в нем много популярных брендовых магазинов и есть отделы с сувенирами.

Одним из самых необычных магазинов в городе считается Maison Alanya, многие туристы посещают его в поисках эксклюзивных сувениров. Например, здесь можно купить роскошные наборы серебряных столовых приборов, а также интересные украшения из драгоценных металлов. Здесь продают товары, преимущественно произведенные на местных мастерских, поэтому цены здесь вполне умеренные.

Для многих туристов любимым местом шопинга остается главный рынок Аланьи. Сложно и представить категорию товаров, которые здесь нельзя приобрести. На рынке продают все, от популярных национальных специй и сладостей, до одежды и сувениров ручной работы. На рынке можно приобрести качественную джинсовую одежду по привлекательным ценам, роскошные шелковые платки, отличные сувениры ручной работы, а еще массу интересных национальных деликатесов. На рынке много специализированных торговых павильонов, в которых продают роскошные шубы и одежду из натуральной кожи местного производства. Стоимость некоторых товаров на этом рынке может быть выше, чем в некоторых торговых центрах, поэтому с продавцами обязательно нужно торговаться.
Читать далее...

Эта статья о Алании подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Базель
100 отелей(я)
Будапешт
644 отелей(я)
Дамаскус
60 отелей(я)
Катания
126 отелей(я)
Ла Гомера
60 отелей(я)
Мадрид
1012 отелей(я)
Нант
112 отелей(я)
Питсбург
60 отелей(я)
Сан-Диего
218 отелей(я)
Тампа
110 отелей(я)
Херсонисосс
108 отелей(я)
Хвар
82 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018