Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн
Вы здесь: Аренда машин >> Турция >> Анталья >> 'Анталья - Kepez'
Выбор языка:
 
Наши машины по категориям

Просмотреть все авто по категориям
Коротко о сервисе аренды
"OrangeSmile.CarTrawler" предлагает услуги проката машин в пункте 'Анталья - Kepez'. Выбор, бронирование и клиентская помощь предоставляется на всех основных языках, в том числе и на русском. Каждый день мы помогаем десяткам путешественников найти и заказать желаемый автомобиль в любом уголке мира. По вашим критериям поиска, мы подберем вам подходящее авто в Турции по гарантированно низкой цене.

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

Бронирование автомобилей: 'Анталья - Kepez'

'Анталья - Kepez': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Анталии

Адрес пункта проката 'Анталья - Kepez': Atinova Sinan Mahallesi Serik Caddesi No : 117 (inside Hesapçioglu Petrol Station) , Kepez - Antalya, Турция.

Для выбора другого пункта проката в Анталии, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме слева;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Антальи ниже (используйте FireFox или Opera).

Карта Антальи c точками проката (FF или Opera)
Анталья, Турция: Заказ машины напрокат

Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Анталья - Kepez' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Турции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Анталии выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Анталья - Kepez', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Антальи!

Antalya - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Getz, Peugeot 207 и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Hyundai Elantra и Mazda 6
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Peugeot 508 и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, BMW X3 и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Previa, Ford Galaxy 7 seater и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Suzuki Jimny и Toyota Landcruiser
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, Mini Classic и BMW 3 series Cabriolet
Прокат в городах-соседях Антальи
  » Белек - 32 км
  » Кемер - 33.9 км
  » Сиде - 62.2 км
  » Манавгат - 66.8 км
  » Аланья - 121 км
  » Фетие - 145.3 км
  » Денизли - 149.7 км
  » Даламан - 158.9 км
  » Afyonkarahisar - 183.1 км
О Анталии, Турция

Не менее интересен водный парк «Акваленд», который находится на границе Антальи и Кемера. Главным аттракционом парка считается огромный бассейн с искусственными волнами, рядом с которым оборудованы просторные террасы для отдыха. Есть в Акваленде и дельфинарий, обитатели которого каждый день демонстрируют посетителям свои умения. Многие туристы специально приезжают в аквапарк, чтобы сфотографироваться и поплавать в бассейне с дельфинами. По количеству аттракционов Акваленд не уступает предыдущему развлекательному парку, на его территории также есть рестораны и уютные кафе. Еще один популярный водный парк - «Атлантис» - находится в пригородном районе Анталии. Он открылся не так давно, но уже нашел массу положительных отзывов и постоянных клиентов.

Анталья – настоящий рай для любителей шопинга. Такого количества интересных магазинчиков и торговых центров не найти ни в одном другом городе. Некоторые лавки предлагают посетителям приобрести лучший турецкий, кофе, другие предлагают интересные сувениры, косметику, парфюмерию и ювелирные изделия, бутиков модной одежды и обуви и вовсе не счесть. Самые известные магазины находятся на улице Ататюрка, здесь же можно найти несколько ресторанчиков и шашлычных. Для любителей ночных развлечений также найдется несколько интересных мест отдыха. Очень популярен ночной клуб Aura, в котором выступают лучшие ди-джеи. Среди дискотек наиболее известна Arma, на которой можно веселиться до самого рассвета. Заведение Denizati Disko-Bar представляет собой и модный клуб, и дискотеку, и бар в одном лице, расположен клуб в нескольких шагах от побережья.
Читать все...

Анталья: тургид
Наши туристические сервисы
 ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
 ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
 БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
 МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
 РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
 

Мы принимаем
Оплата American Express Оплата Visa
Оплата MasterCard Оплата DinnerClub
Советы OrangeSmile.com
Если, по каким-то причинам, вы пожелаете отказаться от бронирования уже будучи на пункте в Турции - позвоните и сообщите нам не отходя от стойки. Только в этом случае, мы сможем вернуть вам средства по схеме оговоренной в условиях аренды в разделе 'Отмена бронирования'.
На случай пост-арендных споров, храните все документы по использованному прокату еще в течении нескольких месяцев.
 Турция: топ-города

 » Стамбул: 14 пунктов
 » Анталья: 11 пунктов
 » Измир: 5 пунктов
 » Невшехир: 4 пункта
 » Кайсери: 4 пункта
 » Бодрум: 3 пункта
 » Конья: 3 пункта
 » Трабзон: 3 пункта
 » Бурса: 3 пункта
 » Газиантеп: 3 пункта
 » Адана: 3 пункта
 » Самсун: 3 пункта
 » Анкара: 2 пункта
 » Белек: 2 пункта
 » Манавгат: 2 пункта

Если у вас появились вопросы по бронированию авто напрокат в пункте 'Анталья - Kepez' - позвоните или напишите нам по контактам ниже.